Журналисты канала "ТВ Центр" обстреляны в Донбассе

Сотрудники телеканала "ТВ Центр" попали под обстрел со стороны украинских силовиков в Горловке, никто не пострадал.
Как передает РИА Новости, об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
По его словам, инцидент произошел примерно в 14 часов дня. На окраины поселка Гольмовский обрушился минометный и гранатометный шквал выстрелов, произведенных с позиций 128-й бригады, дислоцированной вблизи населенного пункта Новолуганское.
По словам Басургина, одной из целей украинских военных стали российские тележурналисты, которые в результате, не пострадали.
При этом он опроверг распространяемую украинской стороной информацию о том, что донбасские ополченцы обстреляли жителей на сопредельной стороне в момент выдачи им гуманитарной помощи от Красного креста.
Басургин назвал это ложью, направленной на дискредитацию вооруженных сил ДНР, подчеркнув, что наблюдателями совместного центра контроля и координации в данном районе не зафиксировано стрельбы со стороны Донецкой народной республики.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!