Бомжа, ставшего героем "Манчестер Арены", обвинили в краже кредитки у жертвы взрыва

Манчестерского бездомного Криса Паркера, который получил всемирную известность после того, как активно помогал пострадавшим после теракта на "Манчестер Арене" 22 мая, обвинили в краже кредитной карты у одной из женщин, которая была ранена при взрыве.
В настоящее время Паркер находится под арестом и 16 августа предстанет перед судом, сообщает Manchester Evening News.
Сразу после взрыва 33-летний Паркер, который находился рядом с "Манчестер Ареной", бросился помогать пострадавшим. Об этом рассказала пресса, и мужчина стал известен на весь мир.
После этого в соцсетях была развернута кампания по оказанию Паркеру финансовой помощи, и в течение короткого времени на его счет поступило более 50 тысяч фунтов стерлингов (примерно 65 тысяч долларов). Работники местных социальных служб, в свою очередь, помогли мужчине найти жилье.
"Я просто должен был помочь тем, кто нуждался в помощи. Там ведь были дети, и многие из них были ранены. Они плакали и кричали. Мы доставали гвозди у них из рук, а у одной маленькой девочки – из лица", — рассказал Паркер в интервью журналистам.
Взрыв на стадионе "Манчестер Арена" был организован террористом-смертником во время концерта американской певицы Арианы Гранде. Жертвами теракта стали 22 человека, в основном дети и молодежь.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!