Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Европа устала: зверские нападения мигрантов на местных жителей участились


Европа устала: зверские нападения мигрантов на местных жителей участились

 Европа устала: зверские нападения мигрантов на местных жителей участились
В Германии — новые случаи нападений мигрантов на местных жителей. Сегодня в Лейпциге выходец из Ливии исполосовал кухонным ножом прохожую. До этого беженец из Гамбии набросился с ножом на попутчика в поезде. Немцы порядком от этого устали. Наиболее агрессивных мигрантов власти готовятся отправить в Грецию.

Для того, чтобы попасть в один из ангаров бывшего аэропорта Берлина, журналистам нужно проходить много согласований. Сюда пускают далеко не всех. Здесь сейчас живут беженцы в огромном ангаре: он разделен небольшими перегородками на сотни комнат, у мигрантов нет даже своих дверей в комнатах — они натягивают тряпки, простыни, чтобы хоть как-то отгородиться от внешнего мира.

Поросшая травой взлетно-посадочная полоса, старый самолет, черно белые исторические фотографии, на которых угадывается свастика. Так уж совпало, что беженцам досталось не просто когда-то крупнейшее здание в мире, но еще и то самое строение, которое реконструировали в 30-х по указанию Фюрера — Гитлер приезжал сюда лично. Теперь здесь могут проживать от двух до семи тысяч приезжих. Тут и спят, здесь и в футбол играют. Захотел спать, пока другие шумят, — натягивай одеяло и лицом к стенке.

Местный житель Али говорит, что живет здесь полтора года. Он согласился рассказать о жизни здесь только на ближайшей станции метро:


"Здесь ужасная жизнь, как у животных — огромное количество людей живут вместе , как в тюрьме здесь. Я думаю, что сделал ошибку, когда приехал в Европу. Мы живем как животные. Я потратил огромное количество денег, чтобы приехать сюда — 13-15 тысяч евро. Я бы мог потратить эти деньги в моей стране — может быть у меня была б нормальная жизнь".


Считают ли так же те 392 беженца, которых решено вернуть назад в Грецию, не уточняется, но уже подтверждено, что решение о возврате принято. Судя по тому, как об этом говорит греческий министр, саму Грецию не особо и спрашивали.


"Когда мы говорим о возвращении беженцев обратно, это звучит как шутка. Но на самом деле — это трагедия. На Грецию со стороны некоторых европейских стран в этом вопросе оказывается давление. Там хотят показать своим гражданам, что они что-то делают для решения этого вопроса", — отметил министр по делам миграционной политики Греции Яннис Музалас.


До выборов в Германии чуть больше месяца и за миллион принятых беженцев партии канцлера Ангелы Меркель придется если не оправдаться, то хоть как-то объясниться. При чем уже не только перед избирателями, но и перед теми, кого приютили. Они то и дело дают о себе знать: то в мигрантском центре Берлина плесень появится, то клопы. Впрочем, едва включают камеру, уже не жалуются и на все готовы.


"У меня нет проблем. В моем родном городе в Сирии закончилась война, и я готов вернуться обратно", — рассказал один из мигрантов.


Те , кто еще только на пути в Европу, эти слова вряд ли воспримут всерьез. Самый Север Африки, граница Марокко и кусочка Испании — в Африке находится небольшой европейский Анклав Сеута — ворота в Европу. Сотни нелегалов сносят все на своем пути. Полицейский с дубинкой выходит встречать толпу, его коллегу валят на землю и ломают ногу в двух местах. Чтобы преодолеть границу, мигранты залезают в багажники, прячутся под сиденьями. Один из них умудрился спрятать в бардачке. Забор какой высоты не строй, его перелезают моментально. Люди штурмуют стену, режут ноги, руки в кровь. Если получается, радуются как дети.

В этот момент они еще не знают, что Германия — уже не единственная страна, которая обратилась к Греции с тем, чтобы возвращать туда беженцев. Сама Греция при этом еще не лопнула от наплыва по одной причине — оттуда большую часть бегущих вывозят в Турцию. Учитывая, что отношения Анкары и Берлина холодеют с каждым днем, Турция может в любой момент перестать принимать беженцев и тогда кандидатам в Берлине придется отвечать еще и за хаос по всей Европе, а митингующим мигрантам в Германии, которые просят о переселении их родных, оставшихся в других странах, воссоединяться похоже придется либо в Греции, либо на родине.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2919256
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным