На водителя, высунувшего новорожденную дочь из окна машины, заведено дело

СКР по Красноярскому краю возбудил уголовное дело в отношении местного жителя по факту недопустимых методов воспитания и обращения с грудным ребенком.
Как сообщалось ранее, в Красноярском крае задержан мужчина, чье видео в соцсетях вызвало волну возмущения. Он выложил кадры, на которых катает совсем еще маленькую дочку на машине выставив ее в окно. Судя по аккаунту, так он рискует жизнью ребенка уже не первый раз.
По материалам процессуальной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Зеленогорска, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" УК РФ.
По словам следователей, подозреваемый применил к малолетней дочери жестокие и недопустимые методы воспитания и обращения. Так, 1 февраля 2016 года в дневное время он, находясь на крыше девятиэтажного дома по улице Парковой города Зеленогорска, встал на край крыши и, взяв за левую ногу свою дочь, на вытянутой руке удерживал ее вниз головой.
Кроме этого в июне 2016 года днем он посадил свою дочь в оконный проем левой водительской двери спортивного автомобиля BMW и начал резкое ускорение. Все это произошло на улице 2-й Промышленной города Зеленогорска. В момент съемки его дочери было три месяца. Свои "геройские" поступки с ребенком мужчина выкладывал в Интернет.
Следствие устанавливает все обстоятельства совершенного преступления, будут проведены необходимые экспертизы, обобщается характеризующий материал на подозреваемого и семью, по месту его жительства изъят персональный компьютер, зафиксирован факт наличия у подозреваемого спортивного автомобиля, которым он управлял во время съемки видеоролика с ребенком.
Следователи планируют допросить подозреваемого в ближайшее время, после чего будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!