Первая победа "Спартака" в новом чемпионате

Третий тур российской премьер-лиги завершился в Москве матчем "Спартак" – "Краснодар". Москвичи выиграли 2:0 благодаря голам Квинси Промеса и Фернандо.
Чемпионы страны сделали ставку на быстрый гол, но южане умело отвели угрозы от ворот Андрея Синицына. А затем краснодарцы и сами стали наведываться к владениям Артема Реброва. Причем их атаки были весьма остры – Ребров не дал забить Виктору Классену, удар Вандерсона пришелся в перекладину. "Спартак" владел преимуществом, но никак не мог решиться на завершающий удар.
Но ближе к перерыву, когда краснодарцы выровняли игру и были готовы перехватить инициативу, москвичи вышли вперед. На 37-й минуте Андреас Грандквист сбил рвавшегося к воротам Зе Луиша, и судья Сергей Лапочкин назначил пенальти. Квинси Промес был точен. А перед самым перерывом "Спартак" развил успех. Зе Луиш заработал штрафной, а Фернандо роскошным ударом обвел стенку – 2:0 после первого тайма.
После перерыва "Спартак" постарался забить третий мяч, чтобы нять все вопросы об исходе встречи. На 54-й минуте Квинси Промес не использовал выход один на один – Синицын ногами отбил мяч. Затем вратарь "Краснодара" отразил опаснейший удар Дмитрия Комбарова. Опасно бил Зе Луиш – снова выручил Синицын. И удар Дениса Глушакова Андрей отбил. У "Краснодара" мог забить Вандерсон, но бразилец не попал в ворота. Но счет первого тайма – 2:0 в пользу "Спартака" остался в силе.
Чемпион одержал первую победу в чемпионате и набрал 5 очков. У "Краснодара", проигравшего впервые в сезоне, осталось 6 очков.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!