Ляшко назвал посла США в Киеве "слоном в посудной лавке"

Скандально известный лидер Радикальной партии Украины – нардеп Верховной рады Олег Ляшко в очередной раз сделал резонансное заявление. На этот раз он обрушился с критикой на посла США в Киеве.
По его словам, Йованович ведет себя как "слон в посудной лавке", беспардонно вмешиваясь во внутренние дела Украины.
Свое возмущение Ляшко излил в "Фейсбуке", отметив, что "так унизительно указывают только сырьевым колониям".
"Наш МИД должен требовать его отзыва", — считает Ляшко.
Как отмечает РИА Новости, такую реакцию политика могла вызвать публикация Высшей квалификационной комиссией судей списков 120 победителей конкурса на должности в новый Верховный суд Украины. Результаты отбора раскритиковало посольство США в Киеве. Там заявили, что добропорядочность многих кандидатов "вызывает сомнения".
Мэри Йованович возглавила посольство США в Киеве в мае 2016 года.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!