Кумир детей оказался педофилом

Вожатый подмосковного лагеря "Салют" обвиняется в совершении развратных действий в отношении двух мальчиков 2005 года рождения. Преступление было совершено 25 июля на территории лагеря. Один из пострадавших мальчиков в три часа ночи отправил СМС родителям: "Со мной случилась беда".
Родители вызвали полицию и отправились в лагерь. Уже в пять утра вожатый был задержан. В ходе допроса он полностью признал свою вину, передает телеканал "360".
Между тем, коллеги 42-летнего мужчины до сих пор не могут поверить в произошедшее. Все хотели попасть в отряд к Дане, он был кумиром детей, рассказали в "Салюте". Старший вожатый Александр Скорин сравнил ЧП со взрывом бомбы замедленного действия.
Задержанный начал работать в лагере с 2011 года, с 2012 ежегодно признавался лучшим вожатым лагеря. Работал в Москве в системе дополнительного образования — у него был свой туристический клуб.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!