Концерн "Антонов" выплатит Минобороны РФ 180 миллионов

Правительство Украины создало комиссию, которая завершит ликвидацию государственного авиаконцерна "Антонов" в связи с переходом всех его предприятий в состав "Укроборонпрома". Главой комиссии назначен заместитель министра экономического развития и торговли Юрий Бровченко. Соответствующее постановление обнародовано на сайте кабинета министров.
Как уточняет РИА Новости, концерн "Антонов" обязали выплатить Минобороны РФ 180 миллионов рублей.
Комиссии предстоит в течение двух месяцев обеспечить проведение мероприятий, связанных с ликвидацией концерна, и расплатиться с кредиторами, а через три месяца — представить кабинету министров ликвидационный баланс.
Решение ликвидировать концерн "Антонов", поскольку все три его предприятия — госпредприятие "Антонов", Харьковский авиационный завод и киевский завод гражданской авиации — перешли в "Укроборонпром", было принято в январе 2016 года.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!