Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Катушка сенсационная. Безупречная отделка HANDING М1
ЗАРАБАТЫВАЙ БЕЗ РИСКА! ПРОВЕРЕННО ПЛАТИТ Новинка !Хочешь ЖИТЬ достойно и не думать о деньгах.
Ну что-же всем привет и если вы это читаете значит я вас чем-то заинтересовал)Я новый, пока-что начинающий ютубер, но я буду развиваться и соответственно расти.На моём канале вы найдете множество.
Торговый центр Среда Царицыно (Бирюлево) открылся и ждет к себе гостей, будьте первыми.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » "КамАЗ" - чемпион! Последний этап "Шелкового пути" экипажи проедут вне спортивного зачета


"КамАЗ" - чемпион! Последний этап "Шелкового пути" экипажи проедут вне спортивного зачета

 "КамАЗ" - чемпион! Последний этап "Шелкового пути" экипажи проедут вне спортивного зачета


Экипаж Дмитрия Сотникова из российской команды "КамАЗ-мастер" выиграл ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков. Последний спецучасток — 100 километров по горам — отменили из-за сильных дождей. Спортивная часть гонки завершена, но экипажам еще предстоит по обычным дорогам доехать до китайского города Сиань. Там победителей и призеров ждет церемония награждения.

13-й этап, пожалуй, самый красивый на протяжении всего ралли "Шелковый путь-2017". Здесь и дюны с барханами, и пустынные озёра и даже местная достопримечательность — Чингисхан посреди пустыни. Для участников гонки это в каком-то смысле символично — ведь им на этих же землях, как когда-то великому захватчику придётся отвоёвывать свои места на пьедестале. До него, кстати, осталось всего 600 километров.

Правда, пронестись с ветерком мимо Чингисхана у участников не получилось — скорость ограничили до 20 километров в час. Зато после — никаких барьеров. Каждая секунда или приближает к победе или отдаляет от неё.

Этот сдвоенный спецучасток — последний за гонку. Расстояние — почти в 700 километров по пустыне Гоби делится условно на две половины — рулежные участки для испытания пилотов и зачетная секция с задачами для штурманов. И тем и другим последний большой рывок дался нелегко — жара до +50 утомила экипажи. Фавориту из камазовцев — Дмитрию Сотникову пришлось особенно трудно — в его машине экспериментальный двигатель на 13 литров и тянет подобные гонки с большими усилиями, чем коллеги с объёмом в 16. На финише пилот долго приходил в себя и даже не сразу смог отвечать на вопросы журналистов.

Тяжёлым участок был и для внедорожников. Китайский пилот Хан Вей из команды "Джилли" сначала заблудился среди живописных ландшафтов, а после и вовсе попал в аварию. Все же пилоту удалось остаться на 8-й позиции в общем зачёте. Сотников занимает третье место. На первой позиции француз из категории внедорожников — Стефан Петерансель, на второй позиции его коллега по команде "Пежо" — Сириль Депре. Шибалов и Мардеев в десятку тоже попали, но уступили пятую позицию Левилье. По сути последний, 14 этап длинной всего в 100 километров поменять расстановку уже не может, зато постоянные дожди делают его рискованным для экипажей. Так что организаторы решили немного изменить условия.

Хотя участники, по-прежнему, знают только свои позиции — официальные места объявят в Сиани, кто победил — всем понятно. И поэтому случаю лагеря "Пежо" и "КамАЗа" уже празднуют.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2912683
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным