Лига чемпионов. "Селтик", "Легия" и "Копенгаген" идут дальше

В футбольной Лиге чемпионов сыграны все матчи 2-го отборочного раунда. В третий круг отбора прошли чемпионы Шотландии, Польши и Дании. Не у дел оказался венгерский клуб "Гонвед", который неожиданно проиграл израильскому "Хапоэлю" как в гостях (1:2), так и на своем поле (2:3).
Шотландский "Селтик" играл с "Линфилдом" из Северной Ирландии и уверенно победил 2:0 в гостях и 4:0 на своем поле. Не менее убедительной выглядит и успех польской "Легии" в матчах против финского "Мариехамна" – 3:0 и 6:0 соответственно. А вот датский "Копенгаген" после выигрыша у "Жилины" в Словакии (3:1) дома едва не лишился преимущества – 1:2.
Молдавский "Шериф" прошел албанский клуб "Кукеси" только за счет мяча, забитого на чужом поле – 1:0 и 1:2. Словенский "Марибор" не смог одолеть клуб "Зриньски" из Боснии и Герцеговины на своем поле (1:1), но до этого победил в гостях – 2:1. Болгарский "Лудогорец" дома взял убедительный реванш за поражение от литовского "Жальгириса" – 1:2 и 4:1.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!