Рейтинг Клинтон оказался ещё ниже, чем у Трампа

Низкие популярность и уровень одобрения работы действующего президента США оказались всё же лучше, чем у его недавней соперницы. В Клинтон разочаровался каждый пятый из её сторонников.
Опрос по заказу агентства Bloomberg провела компания Selzer & Co. И как выяснилось, лишь 39 процентов положительно отозвались о деятельности бывшего кандидата от демократов на президентских выборах.
Трампом довольны тоже немногие, но всё же их больше – 41 процент опрошенных.
При этом сторонники Трампа отличились большей верностью. Только 6 процентов из них не поддерживают своего кандидата. От Клинтон отвернулось 20 процентов её бывших сторонников.
Выяснился и ещё один аспект бывших пристрастий избирателей. Многие из тех, кто голосовал за Клинтон на выборах, делали это не из симпатий к супруге бывшего президента, а лишь потому, что считали Трампа "ещё большим злом".
Теперь, когда такое сравнение не актуально, сама по себе Хиллари Клинтон не вызывает симпатии.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!