Регистрация в каталогах
Рекомендуем
ЗАРАБАТЫВАЙ БЕЗ РИСКА! ПРОВЕРЕННО ПЛАТИТ Новинка !Хочешь ЖИТЬ достойно и не думать о деньгах.
Ну что-же всем привет и если вы это читаете значит я вас чем-то заинтересовал)Я новый, пока-что начинающий ютубер, но я буду развиваться и соответственно расти.На моём канале вы найдете множество.
Торговый центр Среда Царицыно (Бирюлево) открылся и ждет к себе гостей, будьте первыми.
Стеклянные перегородки заказать
Закажи дебетовую карту банка здесь 
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Песков: турбины для Крыма изготовлены в России


Песков: турбины для Крыма изготовлены в России

 Песков: турбины для Крыма изготовлены в России




Турбины для ТЭС Крыма изготовлены в России, прокомментировал претензии немецкой компании Siemens пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Для энергетических нужд Крыма поставляется только российская технологическая продукция, заявил он.

Siemens подал иск против представителей компании "Технопромэкспорт" за поставку в Крым газотурбинных установок. При этом в немецком концерне отметили, что на Крымский полуостров отправлены как минимум две из четырех турбин, предназначенных для станции в Тамани, по другую сторону Керченского пролива, сообщает ТАСС.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что турбины для Крыма сделаны в России из российских компонентов. А "Технопромэкспорт" подчеркнул, что купил турбины на вторичном рынке. При этом турбины были модернизированы при помощи российских инжиниринговых компаний. Среди занимающихся установкой турбин есть компания "Интеравтоматика". В ней Siemens принадлежит 45,7 процента.

Арбитраж Москвы 11 июля зарегистрировал иск Siemens. Siemens пояснил, что включил в иск свое совместное предприятие с "Силовыми машинами" — "Сименс технологии газовых турбин". Siemens потребовал вернуть турбины в Краснодарский край, если подтвердится, что в крымском проекте использованы турбины с ТЭС в Тамани. Иск до 21 августа пока оставлен без движения.

Есть данные, что в порт Феодосии прибыли еще две турбины, но никто не знает, принадлежат ли они Siemens. Представитель концерна Филипп Энч эту информацию также пока проверить не может. Компания проводит проверку.

Евросоюз ввел против России санкции в 2014 году. По ним запрещается поставка западного энергооборудования на Крымский полуостров. Между тем энергетическую блокаду Крымскому полуострову объявил Киев, отказавшийся поставлять электроэнергию на российскую территорию.

"Севастопольская ПГУ-ТЭС" строится в Балаклавском районе Севастополя. У Симферополя строится "Симферопольская ПГУ-ТЭС". Обе станции комплектуются двумя парогазовыми установками по 235 мегаватт каждая.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2909629
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным