Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Торговый центр Среда Царицыно (Бирюлево) открылся и ждет к себе гостей, будьте первыми.
Стеклянные перегородки заказать
Закажи дебетовую карту банка здесь 
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Стамбул договорился с "Газпромом" о финансировании "Турецкого потока"


Стамбул договорился с "Газпромом" о финансировании "Турецкого потока"

 Стамбул договорился с "Газпромом" о финансировании "Турецкого потока"




Официальный Стамбул договорился с "Газпромом" о финансировании "Турецкого потока". Речь идет о том участке газопровода, который проложат по территории республики.

Об этом заявил гендиректор Botas — государственной трубопроводной компании Турции — на Всемирном нефтяном конгрессе. Правда, точную сумму он не назвал.

Одним из ключевых совместных проектов "Турецкий поток" назвал и президент страны Реджеп Тайип Эрдоган.

"Мы также работаем над еще одним важным проектом с важнейшим мировым поставщиком газа – с Российской Федерацией. Это проект "Турецкий поток". Более того, если все стороны будут работать с общим взаимовыгодным пониманием, то мы готовы рассмотреть новые проекты, в том числе включая газовые проекты с Восточным Средиземноморьем и Ираком", — отметил президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган.

Также в Стамбуле обсуждали сроки реализации проекта. Как заявил в интервью телеканалу "Россия 24" министр энергетики России Александр Новак, в ближайшее время станет известно о точках выхода газопровода на сушу на турецкой территории.

"23 июня президент Путин принял участие в укладке глубоководной части газопровода. Сейчас 50 километров проложено по дну Черного моря. Проект реализуется. Мы с нашими коллегами обсудили точку выхода и принятие уведомления российской стороне о точке выхода на сушу. В ближайшее время такие документы будут получены", — комментирует ситуацию министр энергетики Российской Федерации Александр Новак.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2908516
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным