Доказательств вмешательства России в выборы контрразведка ФРГ не нашла

В преддверии парламентских выборов в Германии, которые состоятся в сентябре, глава федерального ведомства по защите конституции ФРГ Ханс-Георг Маасен сделал заявление, в котором говорится, что надежные доказательства причастности Москвы к недавним хакерским атакам отсутствуют.
Кроме того, сообщил он, внутренняя контрразведка ФРГ не нашла доказательств вмешательства России и в грядущие парламентские выборы, сообщает Reuters.
По словам Маасена, ничто не указывает на то, что российская сторона оказывает поддержку какому-либо определенному кандидату на парламентских выборах в ФРГ.
Ранее разведслужбы Германии по аналогии с США пытались обвинить Россию в кибератаках, но так и не смогли найти явных фактов, указывающих на это, напоминает сайт "Комсомольская правда".
В середине июня глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев выразил надежду что Германия не станет обвинять Россию во вмешательстве в ход парламентских выборов в Германии.
В мае, а затем в июне компьютеры во многих странах мира атаковали вирусы-вымогатели.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!