Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » #Лешаправ: родителей зиговавших карельских подростков оштрафовали


#Лешаправ: родителей зиговавших карельских подростков оштрафовали

 #Лешаправ: родителей зиговавших карельских подростков оштрафовали


В карельском городе Беломорске после скандального случая с подростками, зигующими на фоне памятника героям войны, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

На нем были рассмотрены все обстоятельства дела, связанные с вызывающим поведением подростков, фотографирующихся у памятника "Сынам и дочерям Татарстана и Карелии, Защитникам Отечества 1941-1945", отмечается на сайте МВД по Республике Карелия.

Там сообщается, что родители подростков привлечены к административной ответственности за неисполнение своих обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Они будут оштрафованы.

В комиссию были направлены материалы и по статье КоАП РФ в отношении "зиговавшего" несовершеннолетнего. Он также будет оштрафован на 1 тысячу рублей.

Кроме того, направлено решение в ОМВД России по Беломорскому району, на основании которого подростков поставят на профилактический учет в ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних).

Скандал в Карелии разразился после того, как полицейский Алексей Геккин из Беломорска оставил комментарии под фото, на котором подростки вскидывают руки в нацистском приветствии у памятника воинам Великой Отечественной войны.

Он назвал подростков "моральными инвалидами", что возмутило мать одного из школьников, участвовавших в "фотосессии". Женщина написала в полицию заявление об оскорблении, после этого ряд СМИ сообщил, что в отношении Геккина ведется проверка, и он якобы уже наказан.

Коллеги-полицейские из разных регионов России в поддержку Алексея устроили в соцсетях флешмоб #Лешаправ.



В республиканском МВД заявили в тот же день, что информация о наказании сотрудника полиции не соответствует действительности, поскольку пока только ведется проверка.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2904070
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным