Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » В Верховной раде готовят импичмент Порошенко


В Верховной раде готовят импичмент Порошенко

 В Верховной раде готовят импичмент Порошенко
Отставки Петра Порошенко добивается целый ряд фракций украинского парламента. Законопроект об импичменте президенту уже внесен в Верховную Раду. Инициатором выступила партия "Батькивщина" во главе с Юлией Тимошенко. Её поддержали "Оппозиционный блок", "Самопомощь". К ним присоединились и многие внефракционные депутаты.

Эксперты сходятся во мнении, отстранить лидера Украины от власти будет непросто. По их мнению, в нынешних условиях это практически нереально. Несмотря на то, что в Конституции страны есть соответствующая статья. По словам народного депутата от "Батькивщины" Юрия Одарченко, сейчас президент Украины может нести лишь политическую ответственность на будущих выборах. По мнению народного депутата от "Батькивщины" Игоря Луценко, существует, минимум, шесть оснований для импичмента Порошенко, передает "Интерфакс".

И перечисляет наиболее важные из них — невыполнение Конституции в части введения военного положения во время угрозы и самого факта внешней агрессии, невыполнение полномочий президента, касающихся своевременной подписи важных законопроектов. "Законодательная работа из-за бездействия гаранта Конституции стоит", — заметил Луценко.

На завершающем этапе процедуру импичмента в отношении Порошенко поддержит и "Радикальная партия" Олега Ляшко, отмечают источники "Известий" в Верховной Раде. Хотя до окончательного понимания раскладов никаких действий она предпринимать не собирается.

Митингующие у парламента Украины на днях требовали принять новый закон о выборах и обеспечить возможность отставки президента. А Киевский облсовет направил специальное обращение к Верховной Раде. Деяния Порошенко, заявили депутаты, содержат признаки преступления против собственного народа, гражданских прав и нацбезопасности.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2902201
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным