Сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью

В Санкт-Петербурге во втором туре Кубка конфедераций встречались сборные Камеруна и Австралии. Матч завершился вничью 1:1, и этот результат не устроил ни одну из команд.
Команды начали встречу без разведки. Сначала преимуществом владели австралийцы, которые несколько раз побеспокоили вратаря африканцев Фабриса Ондоа. Но до реальных угроз дело не дошло. Камерунцы выровняли игру в середине тайма и постепенно овладели инициативой. Был отрезок, когда они подали несколько угловых подряд.
Но и сборной Камеруна не удавалось создать серьезные угрозы воротам австралийцев. Казалось, что на перерыв команды уйдут при счете 0:0. Но в уже добавленное время чемпионы Африки добились успеха. Заброс Мишеля Нгаду-Нгаджи со своей половины поля, рывок Андре Замбо-Ангисса и удар последнего мимо вратаря Мэтью Райана точно в угол – 1:0.
После перерыва соперники стали действовать более смело и открыто. Австралийцы создали пару острых моментов у ворот Ондоа. И стопроцентный момент упустил на 56-й минуте нападающий камерунцев Венсан Абубабар, не попавший в ворота с центра штрафной. И через несколько минут австралийцы отыгрались, реализовав 11-метровый.
Камерунский защитник Эрнест Мабука уронил в своей штрафной Алекса Герсбаха. Судья Милорад Мажич назначил пенальти, который реализовал капитан сборной Австралии Марк Миллиган. Вратарь Ондоа не дотянулся до мяча, хоть и угадал направление удара.
Тут же Том Рогич промахнулся из выгодной позиции. Камерунцы ответили еще одним неточным ударом Абубакара. Затем Абубакар снова пожалел австралийскую команду. Чем меньше времени оставалось до конца встречи, тем ощутимее становилось преимущество сборной Камеруна. Но в добавленное время австралийцы попытались вырвать победу. Однако встреча завершилась вничью 1:1.
Таким образом, сборные Камеруна и Австралии набрали по одному очку и практически потеряли шансы пробиться в полуфинал Кубка конфедераций. Теоретические шансы еще остаются, но для этого камерунцам надо с крупным счетом обыгрывать немцев, а австралийцам нужно уверенно побеждать сборную Чили.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!