"ВКонтакте" закрыл киевский офис

Киевский офис социальной сети "ВКонтакте" закрыт после введенных украинскими властями санкций в отношении компании.
Как передает ТАСС, об этом сообщил пресс-секретарь украинского представительства Влад Леготкин.
По его словам, поскольку компания как юридическое лицо оказалось под санкциями, поэтому были принято решение закрыть офис.
16 мая Украина объявила о расширении экономических санкций против россиян и российских компаний. В обновленный "черный" список попали ряд российских средств массовых информаций, поисковиков и IT-компаний.
Среди них "Яндекс" и все его сервисы, Mail.ru и входящие в нее соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также телеканалы РБК, "ТВ Центр", ВГТРК, "НТВ Плюс" и "Звезда", разработчики антивирусного программного обеспечения "Лаборатория Касперского" и ряд других.
Согласно решению провайдеры на Украине обязаны блокировать доступы к этим ресурсам на три года. Представители "ВКонтакте" на Украине заявили о своей аполитичности и пообещали защитить интересы пользователей и партнеров. По информации пресс- службы компании, ресурс ежемесячно посещает 16 миллионов пользователей, что делает его самой популярной социальной сетью на Украине.
Запущенная в октябре 2006 года "ВКонтакте" является крупнейшей социальной сетью в мире. На начало 2017 года среднесуточная аудитория составляла более 87 миллионов посетителей, число же зарегистрированных пользователей составляло 410 миллионов человек.
Сайт доступен на многих языках, особенно популярен среди русскоязычных пользователей. Ресурс позволяет пользователям отправлять друг другу сообщения, создавать группы, публичные страницы и события, обмениваться изображениями, аудио, видео, тегами, а также играть в браузерные игры.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!