В выходные циклон принесет дожди и небольшое потепление

В предстоящие субботу и воскресенье, благодаря влиянию циклона с центром над Поволжьем, в Центральной России будет преимущественно облачно, в послеполуденное время местами пройдут небольшие дожди, температурный режим приблизится к климатической норме, сообщает Центр погоды ФОБОС.
В Москве будет облачно с прояснениями, местами пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха субботу в мегаполисе +18…+20°, по области +17…+22°, в воскресенье в столице +22…+24° в Подмосковье +20…+25. Атмосферное давление не претерпит существенных изменений и составит 742-744 мм рт. ст.
В Санкт-Петербурге переменная облачность без существенных осадков, по области местами пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха в Северной столице в субботу +21…+23°, в Ленинградской области +19…+24°, Ветер ожидается западной четверти 4-9 м/с. Атмосферное давление ожидается стабильным, около 760 мм рт. ст., что соответствует климатической норме.
На Русском Севере будет преимущественно облачно, местами пройдут небольшие дожди. В Мурманске потеплеет с +8…+10° в субботу до +14…+16° в воскресенье. В Архангельске немного похолодает в субботу +23…+25 и солнечно, в воскресенье временами дожди и только +18…+20°.
В Поволжье пройдут ливневые дожди, местами сильные с грозой и умеренно прохладно. В Самаре и Саратове, Казани и Саранске в дневные часы +19…+22°.
На юге страны кратковременные дожди пройдут в субботу в западных районах Ростовской области и Краснодарского края, в Крыму. В воскресенье существенных осадков не ожидается. В Краснодаре +25…+27°, в Сочи +24…+26°, в Ставрополе +27…+29°, в Симферополе +22…+24.
В Уральском регионе сильные ливни с грозами и порывистым ветром пройдут только местами. в Оренбурге +21…+24° и без существенных осадков, в Челябинске в воскресенье сильный ливень с грозой и похолодает с +23…+25° в субботу до +17…+19° в воскресенье. В Екатеринбурге +22…+24°, дожди пройдут только в конце дня в воскресенье.
На юге Сибири в антициклоне сохранится жаркая сухая погода. В Омске, Новосибирске, Красноярске солнечно, температура днём +29…+32°.
В Прибайкалье в послеполуденное время местами пройдут кратковременные дожди. В Иркутске и Чите +19…+22°, в Улан-Удэ +24…+26° и солнечно.
На юге и востоке Дальнего Востока облачно, дождливо. На юге Хабаровского края дожди сильные, продолжительные с грозами и порывистым ветром. В Хабаровске +21…+24°, во Владивостоке +15…+17°, Южно-Сахалинске +16…+18° и без существенных осадков, в Благовещенске похолодает с +27…+29° в субботу до +19…+21° в воскресенье, пройдут сильные ливни с грозами.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!