Владимир Путин : потенциал у нашей футбольной сборной есть

Во время прямой линии с президентом Владимир Путин задал свой вопрос депутату Государственной думы, известному тренеру и футболисту Валерию Газзаеву о состоянии нашей футбольной сборной.
"Хочу воспользоваться случаем и спросить у находящегося в зале Валерия Газзаева. Будем ли мы в футбол играть"? Валерий Газзаев заявил, что сам хотел задать главе государства такой вопрос. " Во-первых, мы благодарны вам за то, что уделяете огромное внимание пропаганде здорового образа жизни. Что касается футбола, тема беспокойная. Будем надеяться, что новая молодая сборная сыграет удачно, и мы получим удовольствие. И хочется сказать спасибо вам, ведь благодаря вашему личному участию мы получили право на проведение чемпионата мира-2018", — сказал Газзаев.
"В преддверии чемпионата мира РФС заявил, что в футболе невозможно гарантировать успех сборной. Поэтому поставлена цель – популяризация футбола вне зависимости от результата. Но чего мы добьемся с такой целью? На домашнем турнире мы должны показать максимальный результат. Поэтому хочется узнать ваше мнение, как наша сборная выступит на чемпионате мира"? – продолжил Валерий Газзаев.
" Это я у вас спрашивал, ловко вы мне мяч перекинули", — пошутил в ответ Владимир Путин, Будем надеяться, что сборная будет играть с полной отдачей. Чтобы порадовали наших болельщиков. Последние игры показывают, что потенциал у нашей сборной есть".
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!