Жириновский предлагает создать комитет по делам мужчин

На защиту мужчин грудью встал глава фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский. Он предложил создать думский комитет по делам мужчин по аналогии с комитетом по вопросам семьи, женщин и детей.
"Уже давно пора создавать комитет по делам мужчин — женщины живут на 20 лет дольше, какой комитет по делам женщин?! – возмутился либерал-демократ. — Советская власть придумала: она создала проблему женщин, погнала их на работу. Они дома сидели при царе с мужьями — мужья работали, а женщины были дома".
Далее Жириновский продолжил философское размышление. "Женщинам нужны мужчины, может сперва мужчинами заняться, а потом уже женщинами?", — предложил Жириновский.
При этом Жириновский, сообщает телеканал "Россия 24", предложил реформу нижней палаты российского парламента. Он предложил не привязывать депутатов лишь к одному комитету. Владимир Жириновский предложил сделать самый свободный парламент: чтобы люди ходили и заседали там, где они хотят. Глава ЛДПР предложил также сократить количество комитетов, чтобы в одном комитете обсуждалось очень много вопросов.
Так Жириновский отреагировал на выступление сенатора, председателя Союза женщин России Екатерины Лаховой. Лахова предложила создать институт, продвигающий женщину во власти.
Екатерина Лахова посетовала на недостатки межведомственного анализа и несовершенство статистики, которая не дает полного объема данных о положении, в котором сейчас находится женщина.
Лахова подчеркнула: для того, чтобы институт работал, должен быть заказ, об этом должно государство подумать.
"Но есть же национальная стратегия защиты интересов женщин, а раз она есть, то я считаю, что надо проблемные вопросы поднять, сформулировать их и довести до сведения", — обобщила сенатор Екатерина Лахова.
Национальную стратегию в интересах женщин подписал в марте 2017 года премьер-министр Дмитрий Медведев. Документ предполагает разработку за два года мер по улучшению положения женщин в политической, экономической, социальной и культурной сферах. Реализация разработанных мер должна начаться с 2019 года.
В стратегии должны определить инструменты, которые будут обеспечивать эффективность вовлечения женщин в экономику, увеличить их представительство на всех уровнях принятия решений. Также предполагается устранение разницы в оплате труда женщин и мужчин.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!