Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Безвиз у украинцев могут отобрать в любой момент


Безвиз у украинцев могут отобрать в любой момент

 Безвиз у украинцев могут отобрать в любой момент
Единственное, что получили украинцы за три года майданной власти, — это право экономить на туристической визе 35 евро. При этом сама власть и ее олигархическое окружение приобрели миллиарды.

Главный выгодоприобретатель — Пётр Порошенко. Из политика и богача второго эшелона он не стал политиком номер один, он слаб и правит под каблуком Запада и собственных националистов, но он разбогател.

Количество магазинов "Рошен" за время его президентства выросло почти втрое. "Шоколадный король" стал "шоколадным" президентом, не отказался от бизнеса, хотя он сам и все организаторы переворота шли к власти именно под лозунгом победить коррупцию Януковича.

Почти все кричавшие со сцены вместе с властью обеспечили себе состояния. Большинство "хлебных" должностей сегодня занимают именно приближённые Порошенко. Украинские исследователи даже составили специальную таблицу, которая наглядно демонстрирует, как гигантский спрут клана Порошенко всего за два года опутал всю систему власти, завязав ее в коррупционные круги.

Миллиардер Игорь Коломойский в первый месяцы после переворота стал фактическим хозяином Украины. Затем в результате войны с Порошенко, которого поддержал посол США, Коломойский отступил, однако списывать его со счетов рано — он сам до сих пор способен списывать огромные суммы в свой карман. Чего стоит история с национализацией принадлежащего ему "Приватбанка". То есть банк вроде отошел к государству, но активы — несколько миллиардов долларов — оказались выведены за границу. Украина в итоге получила лишь долги. Подозревают, что Порошенко пошел на это, просто получив от Коломойского откат. Но официально это подтвердить невозможно. Зато платить по долгам "Приватбанка" в конечном итоге будут простые украинцы.

Несмотря на громкие обвинения от главы Нацбанка, Коломойский спокойно живёт в Швейцарии и сохраняет на территории Украины другие активы. Такая вот гуманная деолигархизация.

Крайне редко на Украине в последнее время появляется и экс-премьер Арсений Яценюк. Как утверждают киевские политики, бывший глава правительства не так давно получил канадский паспорт, который позволяет ему свободно передвигаться по миру. То есть свой личный безвиз он получил отдельно от украинцев. Сколько денег на своих гражданах заработал экс-премьер, неизвестно, зато все в Киеве помнят пикантную утечку из его окружения, как Яценюк с размахом отпраздновал свой первый миллиард долларов.

За право олигархов сохранить и приумножить своё состояние десятки миллионов украинцев заплатили своей нищетой. И единственное, что получили взамен, — право не платить 35 евро за Шенген. Впрочем, и это право у них могут отнять в любой момент. Фонд Сороса уже предупредил Киев, что безвизовый режим Евросоюз отменит сразу, как только выяснит, что слишком много украинцев заехало, но так и не выехало на родину в течение положенных 90 дней.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2898051
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным