Правоохранители проводят обыск в доме политика Мальцева

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыск в подмосковном доме у политика Вячеслава Мальцева в рамках дела о нападении на полицейских, произошедшем на несанкционированной акции 26 марта в центре Москвы. Об этом журналистам сообщил адвокат Сергей Бадамшин.
Как уточняется, обыск проходит в деревне Лохино Одинцовского района в рамках дела о нападении на полицейского на акции 26 марта. Там сейчас задержан Алексей Политиков. Адвокат сообщил, что, по его данным, сначала будет допрос, а затем последует избрание меры пресечения.
При этом Денис Романов, пресс-секретарь близкой к Мальцеву "Партии националистов" сообщил СМИ, что на данный момент Политикова везут в Следственный комитет, а остальные задержанные (в том числе Вячеслав Мальцев и Константин Зеленин) уже доставлены в РОВД Одинцово.
Денис Романов рассказал, что обыски начались около 10 часов вечера в субботу, 10 июня. Они проходили в штабе Мальцева, который находится в деревне Лохино. Обыск в штабе проходил в рамках уголовного дела по статье №318 в отношении Алексея Политикова. Как уточнил Романов, Политиков является соратником Мальцева.
В настоящее время с задержанными не могут связаться, так как мобильные телефоны в ходе оперативных действий были у них изъяты, отметил Романов.
Ранее Мальцева арестовали на 15 суток за неповиновение полиции на несанкционированной акции в центре Москвы, проходившей 26 марта. Его также попытались допросить в качестве свидетеля по этому делу, но Мальцев отказался давать показания.
14 апреля Тверской суд столицы назначил Мальцеву 15 суток административного ареста, признав его виновным по статье №19.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях ("Неповиновение полиции"). 17 апреля Мосгорсуд подтвердил законность решения об аресте политика, напоминает РИА Новости.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!