Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Неделя до "Прямой линии с Владимиром Путиным": о чем спросят президента


Неделя до "Прямой линии с Владимиром Путиным": о чем спросят президента

 Неделя до "Прямой линии с Владимиром Путиным": о чем спросят президента
До "Прямой линии с Владимиром Путиным" осталась ровно неделя. Число вопросов, которые россияне задают президенту, уже превысило полмиллиона. Среди самых популярных тем дороги, жилье, здравоохранение, пенсии, а также внутренняя и внешняя политика. Есть и другие не менее важные вопросы.

Желающие пообщаться с президентом больше всего спрашивают о проблемах, с которыми сталкиваются ежедневно. Это в первую очередь личные доходы, пенсии, детские пособия, зарплаты.

"Я смотрела данные за 2016 год, где было указано, что средняя заработная плата учителя по городу Екатеринбургу составляет 37 тысяч 50 рублей. Я за свои две (!) ставки получаю примерно 26 тысяч рублей ежемесячно. Хочется спросить: где правда?" – задает первый вопрос президенту молодая учительница с Урала.

Второе место прочно удерживают вопросы ЖКХ. Люди жалуются на аварийное состояние домов, на то, что до сих пор живут в бараках или коммуналках, хотя должны были давно переехать в современное жилье. И в аварийном состоянии — не только дома.

"Мы — футболисты из футбольного клуба "Восход" Республики Марий Эл, поселка Красногорский, — показывают президенту место своей тренировки спортсмены. — Вот так выглядит самый пригодный для тренировки спортзал в нашем большом поселке, а здесь наши дети тренируются летом. Это больше похоже на плохо вспаханный огород. Помогите возродить спорт в нашем поселке! Нам нужен спортзал и стадион. Мы знаем, что у вас есть волшебные слова: "Беру под свой контроль".

Не меньше жалоб и на качество дорог. Волгоград, Архангельск, Краснодар, Саратов, Омск, Иркутск, Якутия, Приморье. Звонят и пишут со всей России.

Много вопросов по медицине: закрытие поселковых больниц и поликлиник, отсутствие льготных лекарств и невозможность попасть ко врачу.

"Поликлиника №41,это город Ростов-на-Дону. Люди с 6 часов 30 минут стоят, чтобы записаться к специалисту на следующую неделю. То есть, в 7 утра начинается запись и возможно, как сейчас вышли и сказали, что к эндокринологу запись уже закрыта", — это уже почти крик о срочной помощи.

Популярная тема — воровство и произвол чиновников. Законы исполняются только на бумаге.

"К вам обращаются многодетные семьи из города Балаково Саратовской области, получившие в 2015-2016 годах по закону от государства бесплатные земельные участки. Вся данная территория находится в захламленном состоянии, с множественным строительным мусором, бетонными плитами, котлованами, зарослями, в общем – свалка", — говорится в следующем коллективном обращении к президенту России.

Что будет с моногородами, поднимут ли пенсионный возраст и почему сборная России так плохо играет в футбол? Почти 300 тысяч звонков, 80 тысяч смс, вдвое больше чем в прошлом году вопросов из соцсетей — "ВКонтакте" и "Одноклассники". 5 тысяч видео и более 40 тысяч писем на сайт. Обращений к президенту уже больше полумиллиона.

Линия работает круглосуточно и бесплатно. Звоните 8-800-200-40-40. Короткий номер для смс 0-40-40. Сайт — Москва-Путину.РФ. Трансляцию программы 15 июня ровно в полдень начнут телеканал "Россия", "Россия 24", Первый канал, а также радиостанции "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России".
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2897225
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным