Российские дипломаты занялись убийством мальчика в Германии

3 мая в находящемся на территории Баварии лагере для беженцев выходец из Афганистана убил пятилетнего мальчика из России и тяжело ранил его мать.
Городок Арншванг расположен на северо-востоке Баварии, у границы с Чехией. Население — две тысячи человек. Здесь, в одном из домов, было совершено жестокое убийство. Российское посольство проверяет информацию о том, что погибший ребенок, его старший брат и тяжелораненая мать — граждане России.
"Прибывшая на место полиция обнаружила 41-летнего афганца, который напал на пятилетнего мальчика и его русскую мать с ножом. Мальчик, получивший несколько ранений, скончался. Полиция использовала оружие — мужчина был убит на месте", — сообщил представитель полиции Баварии Марко Мюллер.
Не исключено, что полиция называет женщину "русской", имея в виду именно ее российское гражданство. На выяснение деталей, которые требуют запроса в Россию, у консульских служб уходит до трех дней, однако в данном случае могут возникнуть сложности. Женщина подала документы на предоставление статуса беженца, и допуск к ее персональным данным может быть предоставлен только с личного согласия пострадавшей, которое пока не получено.
"47-летняя мать тяжело пострадала, но у нее нет угрожающих жизни ранений. Она находится в больнице под наблюдением врачей и психологов", — пояснил Марко Мюллер.
До тех пор пока она не сможет давать показания, непонятными останутся и причины конфликта, но печальная практика показывает, что в таких приютах, где жила семья, может случиться все что угодно.
Недавно в Берлине крохотная девочка стала жертвой беженца-педофила. Защищая его от самосуда, полиция застрелила разъяренного отца. В данном случае следствие не выдвигает никаких версий, а администрация приюта комментариев не дает. Да тут сейчас и нет уже никого — всех расселили.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!