Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Лайк, шер, Алишер: Усманов объявил конкурс карикатур на свои видео


Лайк, шер, Алишер: Усманов объявил конкурс карикатур на свои видео

 Лайк, шер, Алишер: Усманов объявил конкурс карикатур на свои видео


Миллиардер Алишер Усманов объявил творческий конкурс на создание пародий, роликов и карикатур на тему его видеобращений к оппозиционеру Алексею Навальному. Сообщается, что среди призов — iPhone 7Plus. Авторы наиболее талантливых произведений будут премироваться раз в неделю. Об этом сам Усманов написал на своей страничке во "ВКонтакте".


"Друзья! Очень польщен тем, что мои видеообращения привлекли такое большое внимание. Я искренне заинтересован в развитии свободного общения и творчества в сети", — написал миллиардер в соцсети.


По словам Усманова, это творчество, даже будучи острым и нелицеприятным, не должно превращаться в откровенную ложь. Бизнесмен подчеркнул, что очень ценит шутки и юмор, поэтому рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов.  Лайк, шер, Алишер: Усманов объявил конкурс карикатур на свои видео

Миллиардер отметил, что творчество пользователей соцсетей на тему его видеообращений он будет с удовольствием размещать на своей странице "ВКонтакте".


"Раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения таким же устройством, на которое снял свое первое видео — iPhone 7Plus и футболкой с мемом и моим автографом", — написал Усманов.


Для проведения конкурса была создана отдельная страничка в соцсети под названием "Конкурс свободного общения и творчества". Победителем этой недели стал ролик с отрывком из фильма Владимира Бортко "Собачье сердце" по роману Михаила Булгакова. С героем именно этого произведения Усманов сравнил Алексея Навального во втором видеообращении.



Первое видеообращение Алишера Усманова появилось в Интернете 18 мая — в день в день начала судебного разбирательства по иску о защите чести и достоинства к оппозиционеру Навальному. В нем миллиардер назвал ложью обвинения в свой адрес о завуалированном подкупе премьер-министра Дмитрия Медведева, незаконном обогащении, неуплате налогов и якобы полученном во времена СССР тюремном сроке за изнасилование.

Второе видеообращение появилось 24 мая. В нем бизнесмен поблагодарил всех, кто посмотрел его первый ролик, а также тех, кто грубо раскритиковал его. Как рассказал Усманов во втором видео, ему важно сказать правду и защитить себя от лжи и обвинений. Он также признался, что после первого видеообращения рассчитывал на извинения со стороны Навального. В этом видео он сравнил оппозиционера с Шариковым из булгаковского "Собачьего сердца", который мечтал у всех все отнять и поделить.


"Но если Шариков, просто Шарик — необразованный демагог по книге, то ты идешь далеко дальше. Ты не просто демагог, но еще и высокохудожественный врун", — заявил Усманов.


Усманов также отказался от дебатов с Навальным, поскольку никаких дебатов между правдой и ложью не бывают. Он также подчеркнул, что единственные возможные дебаты будут в суде.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2893188
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным