Джиро д'Италия. Закарин сохранил место в итоговом Топ-5 гонки

В Милане завершилась многодневная велогонка "Джиро д’Италия", которая прошла по дорогам Апеннинского полуострова в юбилейный, сотый раз. 21-й этап, который проходил между автодромом в Монце и центром Милана выиграли голландцы Йос ван Эмден и Том Дюмолен, который стал первым в общем зачете.
Накануне журналисты сообщили, что впервые в более чем 100-летней истории "Джино" первая четверка претендентов на общий успех расположилась в пределах 1 минуты разницы во времени. Россиянин Ильнур Закарин из команды Katusha-Alpecin был пятым, но также претендовал на улучшение места при условии, что ему удастся удачно проехать гонку с раздельным стартом на 29,3 км.
Ильнур приложил все усилия, но ему явно не хватило сил, которые он потратил во время третьей недели гонки, когда изо всей мочи пытался догнать фаворитов. В итоге Закарин сохранил место в пятерке лучших, отстав о победителя на 1 мин. 56 сек. Лидер команды Katusha-Alpecin стал лучшим из россиян на нынешней "Джиро д'Италия".
Тройку призеров "разделки" составили ван Эмден (команда Lotto NL-Jumbo), Дюмолен (Sunweb) и итальянец Мануэль Квинциато (BMC). При этом Дюмолен сумел с 4-го места подняться на первое, оттеснив Найро Кинтану (Movistar) на вторую строчку общего зачета. Третьим стал в гонке итальянец Винченцо Нибали (Bahrain-Merida).
После гонки спортивный директор российско-швейцарской "конюшни" Katusha-Alpecin Дмитрий Конышев сказа в разговоре с журналистом Вестей.Ru, что готов поставить своей команде за гонку твердую "четверку": "Если бы не две небольшие потери в первую неделю "Джиро", Закарин вполне мог побороться за личную победу. Но главное, чем я особенно доволен: на заключительных эатапх ребята проявили отличную командную работу, показав, что у нас очень неплохой потенциал, дающий надежду на будущие старты".
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!