Джамала заявила, что голозадый пранкер испугался больше нее

Украинская певица Джамала прокомментировала инцидент с пранкером на "Евровидении-2017". Во время ее выступления Виталий Седюк выбежал на сцену и снял штаны, показав миру свои ягодицы. Свое мнение по этому поводу Джамала высказала в интервью телеканалу "1+1". По словам украинской звезды, в момент ЧП ей удалось сохранить самообладание и не отреагировать на происходящее.
"Я вам больше скажу: он испугался больше, потому что мне просто всё равно. Я делала своё дело – у меня премьера песни. Я пою в камеру, делаю свою работу", — сказала она.

При этом певица отметила, что в инциденте больше виноваты организаторы конкурса, к которым у Джамалы до сих пор много вопросов. Она до сих пор не может понять, как при наличии десятков охранников пранкер смог пробыть на сцене более полуминуты. Джамала отметила, что намерена разобраться с этим вопросом в будущем.
"Он меня мог толкнуть, ударить и прочее. Я делала своё дело, а они — нет", — заявила она.
Певица подчеркнула, что не считает необходимым привлекать Виталия Седюка к ответственности, так как не он виновник того, что случилось. Джамала призвала не вешать все грехи на пранкера.
"Вы провтыкали, и вы должны отвечать за это", — подытожила исполнительница.
Ранее выходку пранкера прокомментировал президент Украины Петр Порошенко. По его словам, мероприятие готовили на высоком уровне, чтобы показать Украину миру, а "тут вылазит один зад, который думает, что это то, что мир должен видеть из Украины". Несмотря на разочарование от случившегося, Порошенко уверен, что этот инцидент никому не испортит впечатление от праздника".
В связи со скандалом пранкер Седюк был задержан полицией по статье хулиганство. 15 мая Днепровский районный суд Киева рассмотрел ходатайство об избрании Седюку меры пресечения, но не счел доводы обвинения достаточными для его ареста. В результате пранкер отделался штрафом в две минимальные зарплаты, хотя ранее глава украинского МВД Арсен Аваков обещал, что "позор страны" будет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере.
Сам Седюк позднее заявил, что считает свой поступок социально ответственным, поскольку ему удалось показать недочеты киевского "Евровидения", в том числе, плохую охрану. Он также считает, что сделал Джамале одолжение, поскольку это был пиар, благодаря которому она на долгие годы прославилась на весь мир.
Стоит отметить, что украинский пранкер уже имеет всемирную "известность". Так, на Неделе высокой моды в Париже его жертвой стала американская звезда реалити Ким Кардашьян. Седюк подождал актрису в толпе, после чего схватил ее за волосы и попытался повалить на землю, однако ему помешали телохранители Кардашьян. Незадолго до этого во время Каннского фестиваля он умудрился залезть под юбку актрисе Америке Феррера. А на премьере фильма "Малефисента" в Голливуде — ударил по лицу Брэда Питта
Между тем, победительницу "Евровидения-2016" певицу Джамалу могли не пустить на красную дорожку в день открытия музыкального конкурса. Об этом в своем Facebook рассказал ее pr-директор Денис Козловский. Организаторы объяснили отказ пускать Джамалу регламентом мероприятия, несмотря на то, что победители прошлых годов в странах-участниках традиционно встречают гостей в первый день конкурса. Так, в 2016 году в Стокгольме Монс Зелмерлев (победитель "Евровидения-2015" – прим.ред.) встречал все делегации. Однако этот инцидент – далеко не единственный, удививший мировое сообщество во время киевского "Евровидения-2017".
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!