Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Манчестер - британский рай для эмигрантов со всего света


Манчестер - британский рай для эмигрантов со всего света

 Манчестер - британский рай для эмигрантов со всего света
Данных о личности предполагаемого террориста-смертника пока нет. Надо сказать, что Манчестер один из тех городов Британии, куда ежегодно приезжают тысячи мигрантов.

Манчестер – все равно, что некогда Кале во Франции. Едва ли не самое большое число мигрантов находится там, и бороться с этим, как ранее заявляли власти, бесполезно. В Манчестере находятся едва ли главный центр по поддержке беженцев в Великобритании. У него есть и официальный сайт и страничка в Фейсбуке. Они регулярно устраивают различные мероприятия для поддержки мусульманского населения в Соединенном Королевстве. На одном из прошлых собрали около четверти миллиона фунтов стерлингов! Но и это не предел. Таких центров здесь едва ли не с десяток.

Регулярно этот центр устраивает различные мероприятия по поддержке этнических ценностей переселенцев. С детьми делают поделки, со взрослыми – читают литературу. Культурные вечера для беженцев проходят постоянно – адаптация адаптацией, а свою историю, по мнению властей – забывать не надо.

Впрочем, это далеко не единственный центр для мигрантов в городе. Другой расположен на улице Стэдфорд Роуд. Вакансию по работе там даже предлагают на специализированных сайтах. Можно спокойно позвонить и устроиться.

Манчестер стал активно принимать мигрантов еще при Дэвиде Кэмероне. Он заявлял об этом в интервью. Манчестер несколько лет назад принимал мигрантов еда ли не больше, чем Лондон. Как ранее писали в британских СМИ, здесь люди говорят более чем на 60-ти языках, а число переселенцев составило едва ли больше коренного населения.

Хотя беженцев также переселяют в другие города Нью-Гэмпшира, включая Конкорд и Нашуа, куда больше приезжают в Манчестер — самый крупный город на севере Новой Англии, поскольку там больше рабочих мест, доступного жилья и общественного транспорта. Ранее власти просили Лондон дать им передышку, там этого сделать не захотели. Официально Лондон отрезал: "Мы не видели никаких доказательств чрезмерной нагрузки на городские ресурсы".

Сейчас, возможно, заметят. Сами мигранты ранее признавались, что Манчестер — одно из самых невероятных мест в мире для переселения. Переплыть Ла-Манш и оказаться в Соединенном Королевстве – мечта многих беженцев, которые находятся во Франции. При этом раньше местное население очень гордилось тем, что лояльно к мигрантам. В Фейсбуке выкладывали отчеты о том, как брали на воспитание детей переселенцев, это некогда в Великобритании было модно. Для этого в Фейсбуке также создали специальную группу — для единомышленников.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2890832
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным