Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Избитого толпой блогера Макеева мексиканские врачи не хотели лечить


Избитого толпой блогера Макеева мексиканские врачи не хотели лечить

 Избитого толпой блогера Макеева мексиканские врачи не хотели лечить
В Сети появилось видео избиения разъяренными мексиканцами скандально известного видеоблогера из России Алексея Макеева. Вершить самосуд над россиянином, регулярно оскорблявшим местных жителей, в Канкуне собралось около двухсот человек. Причем, из-за народного гнева Макеев с свое время был вынужден бежать из родного города Электросталь.

Эта странная жизнь — как в реалити-шоу. Алексею Макееву 40 лет, Электросталь, живет с родителями, но с ними не разговаривает. Замкнут, а на улице ведет себя как задиристый ребенок: толкает прохожих — детей и стариков. И все снимает на видеокамеру.

Старики-родители по-своему пытались уговорить его взяться за ум, когда Макеевым стала интересоваться полиция. А он молчал и все записывал. Разговорчивым был только в видеоблогах — дескать, его родные хотят упечь в психушку, отобрать квартиру, отравить. И вскоре он уехал за границу. Египет, Испания, Израиль. Последние известия — из Мексики: искалечен толпой жителей курортного городка Канкун, находится в искусственной коме в госпитале. Мексиканские СМИ публикуют фото: окровавленный Макеев, видимо, пытается закрыться от камней. Как выяснилось, странные уличные увлечения Макеева продолжались и в Мексике. Причем с националистическим налетом.

Он дразнил и задирал коренное население почти во всех своих роликах. На него жаловались в полицию, Макеев даже успел месяц посидеть в тюрьме. Жители квартала просили его депортировать. Не случилось. И в итоге под его каморкой на крыше собралась большая толпа вершить самосуд. Макеев же взял свой нож.

19-летний мексиканец умер от ножевых ранений. Запоздавшая полиция отогнала толпу от Макеева, его увезла скорая. В ситуацию вмешалось российское консульство.



"Задачу основную первых дней мы выполнили. Мы обеспечили защиту Алексея Макеева в госпитале. Мы обеспечили должное лечение, потому что были попытки отказаться его лечить, так как общее мнение местных о нем не очень хорошее", — рассказал Дмитрий Болбот, заведующий консульским отделом посольства РФ В Мексике.

Фрагмент репортажа мексиканской журналистки на следующий день: тезисы, как и у многих других — где была полиция, русский был сумасшедшим, уже ничто не могло сдержать толпу.

Российские же журналисты пришли к матери Алексея Макеева в Электростали. "Как мне поступать, я не знаю, потому что не говорила еще ни с кем", — делится женщина.

Мать говорит, что сын был вменяемым. На видео, выложенных Макеевым, родители сами говорят, что Алексей не долечился. Тем не менее, он получил водительские права, загранпаспорт, на море обучал людей дайвингу и записывал националистические видеоблоги. Последняя новость из Мексики — Макеев пришел в себя.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2890763
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным