Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Кайф без прав: очередной лихач на Mercedes шокировал полицию


Кайф без прав: очередной лихач на Mercedes шокировал полицию

 Кайф без прав: очередной лихач на Mercedes шокировал полицию
Полиция изучает новые кадры опасных гонок по ночной Москве. Дерзкий лихач на Maybach устроил показательный дрифт на парковке. После — на бешеной скорости промчался по полосе для спецтранспорта под восторженные крики пассажиров.

У другого скандального гонщика — Шамсуарова сегодня поводов для восторга нет. Тот самый Gelandewagen, наконец, конфисковали.

Новые гонки на дорогой машине. Теперь это длинный Mercedes в топовой комплектации Maybach. За рулем — веселый мужчина.

Покайфовать решил рэпер Samo'L, он же Самвел Данилян, разместив на своей страничке в соцсетях два видео о гонках по Москве. Видно, что скорость автомобиля на спидометре — 184 километров в час. Позднее он пояснил, что хотел покайфовать, но прав у него нет. Сообщил, что готов заплатить все штрафы.

Слукавил ли музыкант, когда говорил о готовности заплатить – неизвестно. Но у него есть адвокат, который убеждает, что клиент, максимум, провинился на 15 тысяч рублей.

В истории же годовалой давности про компанию Руслана Шамсуарова, которая гоняла по Москве с угрозой для жизни окружающих и убегала от полиции на опять таки Mercedes, только Gelandewagen – поставлена точка.

Судебные приставы заявили, что будут изымать злополучный автомобиль у Руслана Шамсуарова, сына вице-президента "Лукойла". Хотя тот еще 2 дня назад сказал, что Gelandewagen не видел целый год.

Это правда, с мая 2016 года по мая 2017-го он простоял на территории УВД Юго-Западного округа.

"Исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного предписания Гагаринского суда Москвы о конфискации автомобиля в доход государства было окончено фактическим исполнительным производством", — сообщила Татьяна Чулкова, заместитель начальника отдела по взаимодействию со СМИ УФССП.

"Конфискация — это нормальная практика, которая под давлением общественности была применена с учетом данного наказания. Оно в первую очередь целью имело целью лишить данного гражданина права в дальнейшем совершать правонарушения с использованием этого автомобиля", — пояснил Тимур Маршани, юрист.

Почему автомобиль забрали только сейчас, хотя решение было принято еще осенью — ФССП не поясняет. Возможно, это связано с новыми видео на интернет-страничке Шамсуарова, где опять фигурирует Mercedes, гоняющий не по правилам. К слову, конфискованный сегодня Gelandewagen, стоявший год на площадке УВД, выглядел помытым и готовым к выезду.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2889537
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным