После победы "Спартака" болельщики разобрали ворота на сувениры

"Спартак" — чемпион. Победу московской команде в 29-м туре российского чемпионата по футболу принес дубль Дениса Глушакова. На 15-й минуте он открыл счет в игре с грозненским "Тереком", а 19-й минуте удвоил преимущество. Третий мяч в ворота грозненцев провел на 74-й минуте Квинси Промес.
На московском стадионе присутствовали 43 тысячи 602 зрителя, сообщает "Интерфакс". После матча с "Тереком" "Спартак" открыл болельщикам нижних секторов трибун B и D, а также верхних секторов всех трибун "Открытие-Арены" доступ на поле для совместного празднования чемпионства команды. Впрочем, "Спартак" стал чемпионом российского чемпиона досрочно — 7 мая, еще в 27 туре.
Болельщики заняли центр поля и не покидают его. На требования диктора освободить середину поля фанаты не реагируют. Болельщики фактически уже сломали ворота 45-тысячного стадиона и разобрали их на сувениры.
После окончания матча "Спартаку" должен быть вручен кубок за победу в чемпионате страны. Но церемония вручения переносится из-за поведения болельщиков. Через 50 минут после окончания матча спартаковцы все-таки получили свой кубок. Его вручили на специальном подиуме под овации многотысячной толпы. На подиуме футболисты провели пять минут, после чего спортсмены покинули поле в сопровождении клубной службы безопасности и стюартов стадиона. Толпа болельщиков "красно-белых" сопровождала их криками: "Чемпионы".
Их радость понятна: предыдущая победа "Спартака" в чемпионате России датирована 2001 годом. Но золотые медали чемпионата по футболу спартаковцы получат только в середине июня.
"Спартак" стал чемпионом России в десятый раз. Чемпионов московский "Спартак" становился в 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 и 2001 годах.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!