"Евровидение": голозадый танцор и жена Порошенко едва не затмили Собрала

Пользователи соцсетей обсуждают поступок украинского пранкера Виталия Седюка, затмившего собой участников "Евровидения-2017" в Киеве. Во время выступления прошлогодней победительницы конкурса Джамалы он вышел на сцену с флагом Австралии, расстегнул брюки, оголил ягодицы и в таком виде станцевал вокруг певицы. После этого его скрутили охранники, пишет сайт НТВ.Ru. Пользователи соцсетей обсуждают выходку Седюка едвали не больше, чем победу португальского певца.
Многие написали, что этот кадр стал самым запоминающимся в музыкальном конкурсе. Фотографию "выступления" пранкера пользователи Twitter также подписывали "кратко про "Евровидение", "Все "Евровидение в одном фото", "Конкурс, который мы потеряли".
Ааааа!!!! Привет Джамале от Европы!!!!! С тобою наши попы!!!
— Анатолий Шарий (@anatoliisharii) 13 мая 2017 г.
Когда посмотрел Евровидение#Eurovision pic.twitter.com/n2Tj9GWNzN
— ❌Atheist❌ (@fag0_0414) 14 мая 2017 г.
О даа. Утром все будет в этих мемах.
Европа: Давайте пригласим Австралию, что может пойти не так?
Австралия:#Eurovision pic.twitter.com/ENkG6TfOPY
— Alisa💙Love Cole💙 (@Alisa06101) 14 мая 2017 г.
с помощью твиттера ты можешь даже не смотреть Евровидение, но знать всю дичь, что там происходила
спасибо, лент
— мuлкøс лучше Замая (@fluxosent) 14 мая 2017 г.
Ранее Виталий Седюк раскритиковал церемонию открытия "Евровидения" в Киеве. По его словам, организаторам не удалось создать нужную атмосферу, ведущие не справлялись со своей работой, а единственным поводом для гордости стала рекордно длинная красная дорожка. Слова ведущих, по мнению Седюка, были способны "пробудить мертвых" и "отпугнуть еще живых".
Интересно, что победительницу "Евровидения-2016" певицу Джамалу почему-то не хотели пусткать на красную дорожку в день открытия музыкального конкурса в Киеве. Об этом в своем Facebook рассказал pr-директор исполнительницы Денис Козловский. По его словам, организаторы объяснили это регламентом мероприятия. Козловский напомнил, что в Стокгольме Монс Зелмерлев (победитель "Евровидения-2015" – прим.ред.) встречал все делегации именно на красной дорожке. Продюсер также отметил, что в ночь перед открытием конкурса ему позвонили из некого агентства, предложив Джамале полететь на церемонию открытия на вертолете.
"Выяснилось, что никаких разрешений на полеты над Киевом не выдавалось, и ни одна из ответственных служб ни в курсе. То есть нам предложили пролететь над закрытой для полетов столицей и несанкционированно приземлиться на крыше здания, где проходит режимное мероприятие, на котором выступает жена президента Украины", — написал pr-директор певицы.
Он также отметил, что на входных турникетах у них не сработали ни бейдж продюсера, ни бейдж Джамалы.
Впрочем, критиковать киевское "Евровидение" начали буквально с самого начала. Первым шоком для пользователей соцсетей стала речь супруги Петра Порошенко на открытии музыкального конкурса. Ломаный английский первой леди Украины вызвал широкий общественный резонанс.Марина Порошенко вышла на сцену в сарафане за тысячу евро и заявила, что для нее большая честь "разделить радость и волнение в предвкушении конкурса". Видео ее приветствия за считанные часы облетело все соцсети, набрав сотни тысяч просмотров комментариев.
Победителем "Евровидения" стал исполнитель из Португалии Сальвадор Собрал. Он исполнил песню "Любви хватит на двоих". По итогам голосования жюри и зрителей он набрал 758 голосов.
Российская конкурсантка, которую не пустили на территорию Украины, Юлия Самойлова поздравила победителя в своем Instagram.
"Ты великолепен! Волшебный голос и бесспорная победа! Я заворожена", — написала она под постом в соцсети.
Киевские власти не пустили Самойлову на Украину из-за ее выступления в российском Крыму. Между тем, представители Украины на конкурсе — рок-группа O.Torvald в итоге заняла 24 место, набрав всего 36 баллов.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!