Мировые СМИ продолжают анализировать итоги встречи Трампа с Лавровым

В мировой прессе обсуждают итоги встречи главы МИД России Сергея Лаврова с президентом США Дональдом Трампом, которая прошла накануне.На фоне возмущения отставкой Джеймса Коми из-за расследований, связанных с Россией, президент и госсекретарь приняли главу российского МИД.
Победный танец, российская перенастройка — как только не называют встречу Лаврова и Трампа американские СМИ. Напрямую не пишут, но между строк можно увидеть осторожный оптимизм — надежду на восстановление отношений между двумя странами.
В издании "Политико" напоминают — визит Лаврова в Белый дом — первый за четыре года. Утверждают, что он состоялся по настоянию Москвы. Но хвалить нашу страну не спешат. По мнению американской прессы, от так называемой "перенастройки" выиграет именно Россия. Визит связывают с реализацией нового плана решения сирийского конфликта. При этом строится вся аналитика издания — как это довольно часто бывает — на догадках.
Еще дальше идут "Форин полиси", в свойственной изданию русофобской манере указывают — Трамп сделал ошибку, и принимать Лаврова, то есть, налаживать отношения с Россией — ему не следовало.
"Нью-Йорк Таймс" считают, что встреча связана с отставкой главы ФБР. Хотя Сергей Лавров заявил — он не обсуждал это с лидером США. Несмотря на все опровержения со стороны Белого дома, издание, которое Трамп неоднократно обвинял в распространении ложных новостей, продолжает утверждать — Коми отправили в отставку из-за расследования связей Трампа с Россией.
При этом агентство "Рейтер" пишет — настоящей причиной увольнения главы ФБР стал его отказ подчиниться приказу Минюста, и заранее ознакомить генпрокурора с показаниями, которые он хотел огласить на слушаниях, посвящённых "почтовому делу" Клинтон.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!