"Терек" в Грозном разгромил "Урал" в матче чемпионата России

"Терек" на домашнем стадионе одержал уверенную победу над "Уралом" в матче 26-го тура российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.
Гости могли открыть счет первыми уже на третьей минуте встречи. Александр Ломакин воспользовался ошибкой обороны "Терека" и вбежал в чужую штрафную площадку. Но удар угодил в штангу. Отметим, что наставник "Урала" Александр Тарханов сенсационно не приехал на матч и остался в Екатеринбурге. На матч футболистов вывел его помощник.
Затем Норберт Дьомбер спас "Терек" от выхода Дмитрия Коробова один на один. И все-таки "шмели" забили. Роман Павлюченко шикарным ударом отправил мяч в сетку. Позже уральцы мог удвоить превосходство. Сергей Серченков получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол — мяч пролетел рядом с ближней стойкой. Вскоре "Терек" восстановил равновесие. Аблайе Мбенге получил пас в штрафной от Олега Иванова и оформил гол.
Во втором тайме гости пропустили сразу два мяча. Отличились Мбенге и Заур Садаев. На 83-й минуте Игорь Лебеденко сделал счет более крупным. Доминик Динга ошибся у своих ворот, Садаев не промахнулся, поразив уже пустые ворота. "Урал" один мяч отыграл. И снова контратака помогла екатеринбуржцам провести свой гол усилиями Эдгара Манучаряна. Но окончательную точку поставил "Терек". Иванов выполнил точный пас на Милада Мохаммади, который с нескольких метров переиграл Андрея Тимофеева.
Грозненский "Терек" вышел на пятое место в чемпионате России, а "Урал" расположился на 11-й позиции.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!