Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Малыши выжили, упав с восьмого этажа. Одного из них спас прохожий


Малыши выжили, упав с восьмого этажа. Одного из них спас прохожий

 Малыши выжили, упав с восьмого этажа. Одного из них спас прохожий
Жизнь близнецов, которые выпали из окна 8 этажа в Калининградской области, вне опасности. Сумевшего поймать одного из детей прохожего поблагодарили полицейские. 20-летний мичман Балтийского флота вовремя заметил девочку на подоконнике, с которого уже сорвался ее брат. Почему малыши остались без присмотра, выясняют следователи.

Беда произошла в тот момент, когда родители детей были на работе, бабушка ненадолго отлучилась из дома, а старшая сестра делала уроки.

Инцидент произошел на улице Яблоневой. Оказавшись без присмотра взрослых, двухлетние мальчик и девочка взобралась на подоконник, сумели открыть окно. По всей видимости, не удержавшись, малыш упал вниз и приземлился на козырек. Там сейчас можно видеть вмятину. По словам очевидцев, после этого малыш скатился и упал на плитку.

А в это время на карнизе, откуда только что выпал малыш, уже сидела его сестра. Рядом с домом, где живут близнецы, случайно оказался Павел Рудаков. По вечерам он занимается бегом как раз возле этого дома. Не раздумывая, Павел перескочил забор и поднялся на козырек.

"Ждал, пока ребенок упадет, готовился хоть как-то поймать. В тот момент я ни о чем не думал, что со мной может быть. Себя героем не считаю. Мне кажется, на моем месте каждый так бы поступил, если бы увидел такое. Потому что жизнь ребенка намного важнее, чем своя. Ребенок ничего не видел в жизни. Мне хоть и 20 лет, но я уже многое повидал", — рассказывает житель Калининградской области Павел Рудаков.

К счастью, травмы оказались не опасны для жизни. Как говорят в таких случаях – "родились в рубашке".

"У одного ребенка — перелом ключицы, у второго — нижней челюсти. Одному ребенку наложена повязка", — комментирует случившееся временно исполняющий обязанности министра здравоохранения Калининградской области Александр Кравченко.

По факту происшествия Следственный комитет РФ проводит доследственную проверку.

"Семья достаточно благополучная, полная, есть и мама, и папа. Говорить о том, что дети находились в каких-то условиях, опасных для жизни, или их воспитанием никто не занимался, преждевременно", — отмечает старший помощник руководителя СУ СК России по Калининградской области Наталья Гацко.

Павла Рудакова за смелость и находчивость в экстремальной ситуации лично поблагодарил глава калининградской полиции Игорь Илларионов. Чтобы избежать подобных инцидентов, правоохранители призывают родителей установить на окна блокираторы.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2883332
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным