Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Власти Москвы не откажутся от метро у штаб-квартиры «Ночных волков»


Власти Москвы не откажутся от метро у штаб-квартиры «Ночных волков»

 Власти Москвы не откажутся от метро у штаб-квартиры «Ночных волков»
Новая станция метро в Мневниковской пойме будет построена вне зависимости от планов по строительству здесь Парламентского центра, заявил глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин. При этом, по его словам, станция может быть законсервирована «до решения вопроса о развитии этой территории» (цитата по «»).
Технология строительства столичного метрополитена предусматривает, что эвакуационный выход или станция метро должны располагаться каждые 3 км. Через Мневниковскую пойму проходит участок Третьего пересадочного контура, представляющего собой второе кольцо метрополитена, напомнил Хуснуллин. Без строительства станции метро здесь расстояние между соседними станциями достигает почти 7 км. В то же время строительство эвакуационного выхода обойдется в 70% от стоимости станции метро, что делает этот вариант нецелесообразным, отметил заммэра.
Сейчас на территории Мневниковской поймы расположена деревня Терехово, а также клуб Sexton. Последний считается штаб-квартирой байк-клуба «Ночные волки», который возглавляет Александр Залдастанов, известный по прозвищу Хирург. Собственность как местных жителей, так и «Ночных волков» планировалось изъять, построив на месте этих зданий Парламентский центр. В качестве компенсации столичные власти предоставили «Ночным волкам» участок площадью 19,2 га в расположенной неподалеку Татаровской пойме. Однако в начале февраля 2017 года в пресс-службе департамента городского имущества города Москвы , что изымать здания клуба Sexton не планируется.
Управделами против
Впервые о строительстве Парламентского центра в Мневниковской пойме стало известно в 2014 году. Проект площадью в 345 тыс. кв. м планировалось реализовать в 2016–2019 годах. Туда должны были переехать депутаты Госдумы и сенаторы. Но строительство так и не началось из-за отсутствия договоренностей с инвестором.
В интервью РБК депутат Госдумы Владимир Ресин (также возглавлял парламентскую комиссию по строительству центра, от которой в новой Думе было решено отказаться) , что единственным инвестором, с которым велись переговоры, был владелец группы БИН (сейчас — группа «Сафмар») Михаил Гуцериев. Предполагалось, что тот возведет центр за счет собственных и кредитных ресурсов, получив взамен три здания недалеко у Кремля: комплекс Думы на Охотном Ряду, расположенный за ним корпус в Георгиевском переулке (общей площадью 75,3 тыс. кв. м) и здание Совета Федерации на Большой Дмитровке (площадью 30,2 тыс. кв. м).
Однако против подобной схемы выступил глава управделами президента Александр Колпаков. В ведомстве считали, что все здания должны остаться на балансе управделами. В начале 2016 года РБК выяснил, что строительство Парламентского центра . В сентябре 2016 года спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что вопрос центра не актуален.
Источник: РБК - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58c145e09a79471b08cc581e
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние новости экономики России

В рамках Российской экономики наметились положительные тенденции, к её росту. По крайне мере так говорят нам каждый день, каждую неделю и каждый месяц, с разных сайтов и телеканалов России. Но так ли это на самом деле? И какие последние новости экономики в России преобладают в этом году – ведь никто в нашей стране в своё время не рассказывал о дефолте, который стряхнул Российскую экономику буквально за 24 часа. А помните как курс доллара, буквально за 8 часов стал расти просто до небес, проверяя каждые пол часа последние новости экономики России и следя за курсом доллара и евро, складывалось впечатление что те люди которые брали долларовые кредиты, ох как и попали.

Сейчас последние новости в России в сфере экономики обновляются каждые 5 минут. И это связано не с большим объёмом информации в России на новостных ресурсах и у редакторов компаний, а просто из-за стабильно высокого интереса к экономическим новостям, которые освещают всю мировую и Российскую экономику в целом.

Экономика России в 2017 году – эксперты

Сейчас куда ни плюнь, куда не переключи свой зомбоящик – везде сидят высокие боссы в костюмах (или они так хотят себя преподнести для своих слушателей – а сами сидят в дырявых носках), суть не в этом. Вот сидят эти эксперты и рассказывают нам про экономику России в 2017 году, то что она только встаёт с колен, что следующий год 2018 будет гораздо продуктивней и всем станет жить веселее. Но мало кто задумывается, что с приходом нового президента в США, очень многое в мировой экономике и в том числе экономике России в 2017 – 2018 года очень всё сильно измениться.

Взять только один пример – когда новоиспечённый президент ослабит санкции против России, цены опять вырастут. Как знаете такую замечательную поговорку: Курс доллара взлетел – цены поднялись, курс доллара упал – цены всё равно поднялись, так значит дело не в курсе доллара – а в людях, которые эти самые цены и ставят в мировой экономике и в Российской в том числе.

Экономика России прогноз экспертов последние новости

Деловитые и бородатые эксперты (хотя как показывает ТВ и практика – скорее они уже лысые), начали твердить в последнее время о прогнозе экономики России. Про то что появились замечательные подвижки в сельском хозяйстве, что в космосе у нас конкурентов нет, да что уж тут приводить примеры и говорили что и санкции нам не страшны. Вот только экономика России согласно экспертам, за последние новости стало сводиться на нет – вместе с их прогнозами, которые, как и у синоптиков с вероятностью в 0.0001% сойдётся с погодой.

В общем-то, особо доверять этим экспертам не стоит – так как все эти прогнозы, касающиеся последних новостей экономики в России, не сходятся ни как. Но, тем не менее, читайте эти последние новости экономики за эту и прошлую неделю на нашем сайте – ведь здесь любят пиариться именно боссы своих прогнозов.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным