Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Торговый центр Среда Царицыно (Бирюлево) открылся и ждет к себе гостей, будьте первыми.
Стеклянные перегородки заказать
Закажи дебетовую карту банка здесь 
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » «Ведомости» узнали детали российской версии гибели турецких военных


«Ведомости» узнали детали российской версии гибели турецких военных

 «Ведомости» узнали детали российской версии гибели турецких военных
Газета «Ведомости» узнала версию российской стороны событий, в результате которых от авиадура российских ВКС в Сирии погибли трое турецких военных. По данным издания, это произошло из-за неразберихи на земле
Российскую версию событий, в результате которых на севере Сирии погибли трое турецких военных из-за авиаудара российских ВКС, публикует на своем сайте газета со ссылкой на источник, близкий к Министерству обороны России.
Издание сообщает, что утром 9 февраля отряды протурецких сил Сирийской свободной армии (ССА) атаковали левый фланг наступающих на восток вдоль трассы M4 в районе небольшого населенного пункта Эль-Хус сирийских правительственных «сил Тигра», перейдя саму автотрассу М4. Согласно российско-турецким договоренностям, данная трасса является линией разграничения между сирийскими правительственными силами и протурецкими силами ССА.
В «силах Тигра» не было российских передовых авианаводчиков, подчеркивает источник газеты. В этой связи, скорее всего, сирийские правительственные силы не опознали визуально атакующих как протурецкие силы, возможно, приняв их за боевиков «Исламского государства» [террористическая организация признанная в России запрещенной].
Затем протурецкие силы заняли Эль-Хус и продолжили обстрелы сирийских позиций, пишет газета. Сирийские войска вызвали российские самолеты. Однако пока они прибыли к полю боя, обстановка изменилась. Так, еще один отряд ССА продвинулся в сторону окраин Эль-Баба, а шедший следом за ССА отряд турецкой армии вошел в Эль-Хус, где и подвергся авиаудару прибывших к этому моменту российских самолетов.
Источник издания добавил, что во избежание подобных инцидентов в будущем российская и турецкая сторона договариваются о том, чтобы российские и турецкие передовые авианаводчики имелись в наступающих в районе Эль-Баба подразделениях.
Ранее в пятницу в Генштабе Турции заявили о . Там отметили, что эти координаты были переданы российской стороне 8 февраля. По словам представителя ведомства, солдаты находились на позиции в течение десяти дней.
Пресс-секретарь президента России Дмитрйи Песков в пятницу также заявил, что при нанесении удара в Сирии, в результате которого погибли турецкие военные, ВКС России руководствовались координатами, переданными Анкарой. Песков добавил, что «в пределах этих координат турецких военных быть не должно было».
9 февраля в результате российского авиаудара близ города Эль-Баб на севере Сирии , еще более десяти получили ранения. Президент России Владимир Путин в тот же день в разговоре с президентом Турции Реджепом Эрдоганом принес свои соболезнования. Слова соболезнования в телефонном разговоре со своим коллегой генералом Хулуси Акаром.
Источник: РБК - http://www.rbc.ru/politics/10/02/2017/589e233c9a79475bbda9740c
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние новости экономики России

В рамках Российской экономики наметились положительные тенденции, к её росту. По крайне мере так говорят нам каждый день, каждую неделю и каждый месяц, с разных сайтов и телеканалов России. Но так ли это на самом деле? И какие последние новости экономики в России преобладают в этом году – ведь никто в нашей стране в своё время не рассказывал о дефолте, который стряхнул Российскую экономику буквально за 24 часа. А помните как курс доллара, буквально за 8 часов стал расти просто до небес, проверяя каждые пол часа последние новости экономики России и следя за курсом доллара и евро, складывалось впечатление что те люди которые брали долларовые кредиты, ох как и попали.

Сейчас последние новости в России в сфере экономики обновляются каждые 5 минут. И это связано не с большим объёмом информации в России на новостных ресурсах и у редакторов компаний, а просто из-за стабильно высокого интереса к экономическим новостям, которые освещают всю мировую и Российскую экономику в целом.

Экономика России в 2017 году – эксперты

Сейчас куда ни плюнь, куда не переключи свой зомбоящик – везде сидят высокие боссы в костюмах (или они так хотят себя преподнести для своих слушателей – а сами сидят в дырявых носках), суть не в этом. Вот сидят эти эксперты и рассказывают нам про экономику России в 2017 году, то что она только встаёт с колен, что следующий год 2018 будет гораздо продуктивней и всем станет жить веселее. Но мало кто задумывается, что с приходом нового президента в США, очень многое в мировой экономике и в том числе экономике России в 2017 – 2018 года очень всё сильно измениться.

Взять только один пример – когда новоиспечённый президент ослабит санкции против России, цены опять вырастут. Как знаете такую замечательную поговорку: Курс доллара взлетел – цены поднялись, курс доллара упал – цены всё равно поднялись, так значит дело не в курсе доллара – а в людях, которые эти самые цены и ставят в мировой экономике и в Российской в том числе.

Экономика России прогноз экспертов последние новости

Деловитые и бородатые эксперты (хотя как показывает ТВ и практика – скорее они уже лысые), начали твердить в последнее время о прогнозе экономики России. Про то что появились замечательные подвижки в сельском хозяйстве, что в космосе у нас конкурентов нет, да что уж тут приводить примеры и говорили что и санкции нам не страшны. Вот только экономика России согласно экспертам, за последние новости стало сводиться на нет – вместе с их прогнозами, которые, как и у синоптиков с вероятностью в 0.0001% сойдётся с погодой.

В общем-то, особо доверять этим экспертам не стоит – так как все эти прогнозы, касающиеся последних новостей экономики в России, не сходятся ни как. Но, тем не менее, читайте эти последние новости экономики за эту и прошлую неделю на нашем сайте – ведь здесь любят пиариться именно боссы своих прогнозов.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным