Регистрация в каталогах
Рекомендуем
ЗАРАБАТЫВАЙ БЕЗ РИСКА! ПРОВЕРЕННО ПЛАТИТ Новинка !Хочешь ЖИТЬ достойно и не думать о деньгах.
Ну что-же всем привет и если вы это читаете значит я вас чем-то заинтересовал)Я новый, пока-что начинающий ютубер, но я буду развиваться и соответственно расти.На моём канале вы найдете множество.
Торговый центр Среда Царицыно (Бирюлево) открылся и ждет к себе гостей, будьте первыми.
Стеклянные перегородки заказать
Закажи дебетовую карту банка здесь 
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Яровая предложила преследовать педофилов без срока давности


Яровая предложила преследовать педофилов без срока давности

 Яровая предложила преследовать педофилов без срока давности
На заседании Думы вице-спикер Ирина Яровая предложила приостановить действие сроков давности за педофилию и усилить наказание за такие преступления. В МВД заявили, что большую часть подобных преступлений совершают мигранты
Как сообщила Яровая, в Думе создана рабочая группа по внесению изменений в законодательство по борьбе с педофилами. В эту группу вошли представители всех четырех фракций парламента, Совфеда и правоохранительных органов. По словам Яровой, главное предложение депутатов — приостановление сроков давности по преступлениям против половой неприкосновенности детей.
Депутат назвала «принципиально важной» выработку системных мер по работе с детьми — жертвами преступлений. Среди этих мер — вопрос о возможности приостановления сроков давности по преступлениям против половой неприкосновенности. По словам Яровой, такой подход согласуется с Конвенцией Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации.
Депутат затронула проблему соразмерности наказания. Вице-спикер напомнила, что максимальный срок в случае многих эпизодов насилия над детьми не может быть более 4,5 года. «Следовательно, если растлил сто детей — наказание будет 4,5 года. Никакой адекватности и соразмерности [наказания преступлению] совершенно очевидно нет», — подчеркнула она.
По словам Яровой, люди, совершившие такие преступления, должны обязательно проходить психиатрическую экспертизу, вне зависимости от желания обвиняемого, так как без нее «невозможно установить диагноз «педофилия». Она также предложила создать единую межведомственную общедоступную информационную базу в отношении таких преступников, чтобы в будущем они не могли вернуться к работе с детьми.
Со своими инициативами выступили и силовики. МВД предлагает жестче наказывать руководство детских учреждений, осведомленное, но не сообщающее в органы о преступлениях на их территориях, заявил начальник отделения по борьбе с педофилией Управления организации борьбы с преступлениями против личности ГУУР МВД России Сергей Алабин.
«Если в детском учреждении — школе, детском доме — среди персонала появляется педофил, то он может совершать преступления на протяжении многих лет. Персонал и руководство этих учреждений бывает, что знают об этом и не сообщают в правоохранительные органы. Я бы хотел персонифицировать ответственность руководства учреждений, если они знают о фактах таких преступлений и не сообщают об этом в органы», — рассказал полицейский. Он добавил, что большинство преступлений в отношении детей совершаются мигрантами. Для повышения раскрываемости таких преступлений против детей Алабин предложил ввести обязательную геномную регистрацию для мигрантов.
Он подчеркнул, что если подобное преступление не раскрывается по горячим следам, то впоследствии найти преступника бывает очень сложно.
Первые предложения по изменениям в законодательстве должны быть представлены в рабочую группу уже к следующему четвергу, заключила Яровая. По ее словам, до анализа этих предложений «пока преждевременно говорить об изменениях в законы».
Источник: РБК - http://www.rbc.ru/society/03/02/2017/58944f399a7947c82ce744c3
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние новости экономики России

В рамках Российской экономики наметились положительные тенденции, к её росту. По крайне мере так говорят нам каждый день, каждую неделю и каждый месяц, с разных сайтов и телеканалов России. Но так ли это на самом деле? И какие последние новости экономики в России преобладают в этом году – ведь никто в нашей стране в своё время не рассказывал о дефолте, который стряхнул Российскую экономику буквально за 24 часа. А помните как курс доллара, буквально за 8 часов стал расти просто до небес, проверяя каждые пол часа последние новости экономики России и следя за курсом доллара и евро, складывалось впечатление что те люди которые брали долларовые кредиты, ох как и попали.

Сейчас последние новости в России в сфере экономики обновляются каждые 5 минут. И это связано не с большим объёмом информации в России на новостных ресурсах и у редакторов компаний, а просто из-за стабильно высокого интереса к экономическим новостям, которые освещают всю мировую и Российскую экономику в целом.

Экономика России в 2017 году – эксперты

Сейчас куда ни плюнь, куда не переключи свой зомбоящик – везде сидят высокие боссы в костюмах (или они так хотят себя преподнести для своих слушателей – а сами сидят в дырявых носках), суть не в этом. Вот сидят эти эксперты и рассказывают нам про экономику России в 2017 году, то что она только встаёт с колен, что следующий год 2018 будет гораздо продуктивней и всем станет жить веселее. Но мало кто задумывается, что с приходом нового президента в США, очень многое в мировой экономике и в том числе экономике России в 2017 – 2018 года очень всё сильно измениться.

Взять только один пример – когда новоиспечённый президент ослабит санкции против России, цены опять вырастут. Как знаете такую замечательную поговорку: Курс доллара взлетел – цены поднялись, курс доллара упал – цены всё равно поднялись, так значит дело не в курсе доллара – а в людях, которые эти самые цены и ставят в мировой экономике и в Российской в том числе.

Экономика России прогноз экспертов последние новости

Деловитые и бородатые эксперты (хотя как показывает ТВ и практика – скорее они уже лысые), начали твердить в последнее время о прогнозе экономики России. Про то что появились замечательные подвижки в сельском хозяйстве, что в космосе у нас конкурентов нет, да что уж тут приводить примеры и говорили что и санкции нам не страшны. Вот только экономика России согласно экспертам, за последние новости стало сводиться на нет – вместе с их прогнозами, которые, как и у синоптиков с вероятностью в 0.0001% сойдётся с погодой.

В общем-то, особо доверять этим экспертам не стоит – так как все эти прогнозы, касающиеся последних новостей экономики в России, не сходятся ни как. Но, тем не менее, читайте эти последние новости экономики за эту и прошлую неделю на нашем сайте – ведь здесь любят пиариться именно боссы своих прогнозов.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным