Регистрация в каталогах
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Альфа-банк выпустил карту для фанатов World of Tanks


Альфа-банк выпустил карту для фанатов World of Tanks

 Альфа-банк выпустил карту для фанатов World of Tanks
Альфа-банк выпустил кобрендинговую карту, рассчитанную на пользователей популярной игры World of Tanks. Банк планирует выпустить более 100 тыс. карт до конца года
Альфа-банк и компания Wargaming.net объявили о выпуске кобрендинговой дебетовой карты World of Tanks. Об этом РБК рассказал начальник Управления розничного кредитования и ко-бренд программ Альфа-банка Николай Волосевич и подтвердил представитель Wargaming.net Максим Колтонюк.
По условиям бонусной программы Альфа-банка и World of Tanks, за потраченные по карте деньги клиентам будут начисляться бонусы, которые можно потратить на покупки в игре. Кроме того, владельцы карты получат возможность в течение месяца использовать премиум-аккаунт в игре, акции в премиум-магазине игры.
С помощью карты банк рассчитывает привлечь новых клиентов. За первый год после старта проекта планируется выпустить более 100 тыс. карт. «Для банка это новый интересный канал привлечения уникальных клиентов. Наличие программы лояльности будет стимулировать клиентов к повышению использования карт как платежного инструмента», — объясняет Волосевич. О том, стоит ли пользоваться картой, читайте в материале «РБК Деньги».
Альфа-банк станет вторым российским банком, запустившим кобрендинговую карту для любителей компьютерных игр. Похожее предложение есть у Тинькофф Банка: в конце 2014 года банк предложил совместную кредитную карту с русскоязычной социальной сетью для геймеров Kanobu.ru.
Кроме того, в конце января этого года компания «Ростелеком» запустила новый интернет-тариф для фанатов игры World of Tanks. По его условиям при подключении абонент получает специальный бонус: у него появится эксклюзивный советский танк Т-44-100 (Р), а также и атрибуты к нему — экипаж, навык «Боевое братство» (позволяет улучшить характеристики танка в бою), место в ангаре, эмблемы войск связи СССР и три вида камуфляжа для танка.
«Таким образом мы расширяем абонентскую базу и и повышаем ARPU (средний чек за пользование услугой. — РБК). Мы наблюдаем активные подключения к тарифу во всех регионах», — объяснила официальный представитель компании «Ростелеком» Ирина Жаброва. При этом в компании не раскрывают точное количество подключений.
Источник: РБК - http://www.rbc.ru/money/25/02/2016/56cde14c9a794799e78a5561#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние новости экономики России

В рамках Российской экономики наметились положительные тенденции, к её росту. По крайне мере так говорят нам каждый день, каждую неделю и каждый месяц, с разных сайтов и телеканалов России. Но так ли это на самом деле? И какие последние новости экономики в России преобладают в этом году – ведь никто в нашей стране в своё время не рассказывал о дефолте, который стряхнул Российскую экономику буквально за 24 часа. А помните как курс доллара, буквально за 8 часов стал расти просто до небес, проверяя каждые пол часа последние новости экономики России и следя за курсом доллара и евро, складывалось впечатление что те люди которые брали долларовые кредиты, ох как и попали.

Сейчас последние новости в России в сфере экономики обновляются каждые 5 минут. И это связано не с большим объёмом информации в России на новостных ресурсах и у редакторов компаний, а просто из-за стабильно высокого интереса к экономическим новостям, которые освещают всю мировую и Российскую экономику в целом.

Экономика России в 2017 году – эксперты

Сейчас куда ни плюнь, куда не переключи свой зомбоящик – везде сидят высокие боссы в костюмах (или они так хотят себя преподнести для своих слушателей – а сами сидят в дырявых носках), суть не в этом. Вот сидят эти эксперты и рассказывают нам про экономику России в 2017 году, то что она только встаёт с колен, что следующий год 2018 будет гораздо продуктивней и всем станет жить веселее. Но мало кто задумывается, что с приходом нового президента в США, очень многое в мировой экономике и в том числе экономике России в 2017 – 2018 года очень всё сильно измениться.

Взять только один пример – когда новоиспечённый президент ослабит санкции против России, цены опять вырастут. Как знаете такую замечательную поговорку: Курс доллара взлетел – цены поднялись, курс доллара упал – цены всё равно поднялись, так значит дело не в курсе доллара – а в людях, которые эти самые цены и ставят в мировой экономике и в Российской в том числе.

Экономика России прогноз экспертов последние новости

Деловитые и бородатые эксперты (хотя как показывает ТВ и практика – скорее они уже лысые), начали твердить в последнее время о прогнозе экономики России. Про то что появились замечательные подвижки в сельском хозяйстве, что в космосе у нас конкурентов нет, да что уж тут приводить примеры и говорили что и санкции нам не страшны. Вот только экономика России согласно экспертам, за последние новости стало сводиться на нет – вместе с их прогнозами, которые, как и у синоптиков с вероятностью в 0.0001% сойдётся с погодой.

В общем-то, особо доверять этим экспертам не стоит – так как все эти прогнозы, касающиеся последних новостей экономики в России, не сходятся ни как. Но, тем не менее, читайте эти последние новости экономики за эту и прошлую неделю на нашем сайте – ведь здесь любят пиариться именно боссы своих прогнозов.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным