Полиция опубликовала фото устроившего теракт в Манчестере смертника

Полиция опубликовала фото Салмана Абеди — исполнителя теракта на концерте в Манчестере, в результате которого погибли 22 человек. Полицейские считают, что он мог собрать бомбу в квартире в центре города
Полиция Великобритании опубликовала фотографию 22-летнего Салмана Абеди , которого считают исполнителем теракта в Манчестере. Сообщения правоохранительных органов и фото в официальном Twitter манчестерской полиции.
На фото с камер наружного наблюдения видно, что молодой человек в очках был одет в джинсы и черную жилетку. На нем была серая кепка. Полиция Манчестера сообщила, что перед тем, как отправиться на «Манчестер-Арену», где и произошел теракт, Абеди был в своей квартире в центре города. Сотрудники правоохранительных органов считают, что там он мог собрать самодельное взрывное устройство.
«Нам нужны люди, которые бы предоставили нам любую информацию о его [Абеди] передвижениях с 18 мая, когда он вернулся в Великобританию, до вечера понедельника [22 мая]», — говорится в сообщении.
Полицейские сообщили, что они уже проверяют 14 мест, которые мог посещать смертник, по подозрению в связях с ним задержаны 13 человек. В расследовании теракта принимают участие около 1000 человек из личного полицейского состава.
Теракт на «Манчестер Арене» произошел поздно вечером 22 мая после окончания концерта американской поп-певицы Арианы Гранде. Террорист взорвал самодельное устройство в фойе здания. В результате погибли 22 человека, более 60 пострадали. запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».
Абеди — выходец из Ливии, который последние несколько лет там и жил. Незадолго до теракта он . Исполнитель теракта находился в поле зрения сотрудников правоохранительных органов и до совершения преступления.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние новости экономики России
В рамках Российской экономики наметились положительные тенденции, к её росту. По крайне мере так говорят нам каждый день, каждую неделю и каждый месяц, с разных сайтов и телеканалов России. Но так ли это на самом деле? И какие последние новости экономики в России преобладают в этом году – ведь никто в нашей стране в своё время не рассказывал о дефолте, который стряхнул Российскую экономику буквально за 24 часа. А помните как курс доллара, буквально за 8 часов стал расти просто до небес, проверяя каждые пол часа последние новости экономики России и следя за курсом доллара и евро, складывалось впечатление что те люди которые брали долларовые кредиты, ох как и попали.
Сейчас последние новости в России в сфере экономики обновляются каждые 5 минут. И это связано не с большим объёмом информации в России на новостных ресурсах и у редакторов компаний, а просто из-за стабильно высокого интереса к экономическим новостям, которые освещают всю мировую и Российскую экономику в целом.
Экономика России в 2017 году – эксперты
Сейчас куда ни плюнь, куда не переключи свой зомбоящик – везде сидят высокие боссы в костюмах (или они так хотят себя преподнести для своих слушателей – а сами сидят в дырявых носках), суть не в этом. Вот сидят эти эксперты и рассказывают нам про экономику России в 2017 году, то что она только встаёт с колен, что следующий год 2018 будет гораздо продуктивней и всем станет жить веселее. Но мало кто задумывается, что с приходом нового президента в США, очень многое в мировой экономике и в том числе экономике России в 2017 – 2018 года очень всё сильно измениться.
Взять только один пример – когда новоиспечённый президент ослабит санкции против России, цены опять вырастут. Как знаете такую замечательную поговорку: Курс доллара взлетел – цены поднялись, курс доллара упал – цены всё равно поднялись, так значит дело не в курсе доллара – а в людях, которые эти самые цены и ставят в мировой экономике и в Российской в том числе.
Экономика России прогноз экспертов последние новости
Деловитые и бородатые эксперты (хотя как показывает ТВ и практика – скорее они уже лысые), начали твердить в последнее время о прогнозе экономики России. Про то что появились замечательные подвижки в сельском хозяйстве, что в космосе у нас конкурентов нет, да что уж тут приводить примеры и говорили что и санкции нам не страшны. Вот только экономика России согласно экспертам, за последние новости стало сводиться на нет – вместе с их прогнозами, которые, как и у синоптиков с вероятностью в 0.0001% сойдётся с погодой.
В общем-то, особо доверять этим экспертам не стоит – так как все эти прогнозы, касающиеся последних новостей экономики в России, не сходятся ни как. Но, тем не менее, читайте эти последние новости экономики за эту и прошлую неделю на нашем сайте – ведь здесь любят пиариться именно боссы своих прогнозов.










Добавить комментарий!