Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » В Париже полицейские газом разогнали демонстрантов накануне выборов


В Париже полицейские газом разогнали демонстрантов накануне выборов

 В Париже полицейские газом разогнали демонстрантов  накануне выборов
В Париже за день до начала первого тура голосования на президентских выборах прошла демонстрация профсоюзов и студенческих объединений, которые выражали несогласие с предложениями кандидатов. Полиция применила для их разгона слезоточивый газ
Сотрудники правоохранительных органов применили слезоточивый газ для разгона демонстрантов, вышедших на улицы Парижа в субботу, 22 апреля, с протестными лозунгами накануне первого тура голосования на президентских выборах. Об этом французский журнал Valeurs.
Около 2 тыс. человек собрались на одной из центральных площадей Парижа — площади Республики — и направились по улицам города к площади Бастилии. Мероприятие было организовано несколькими профсоюзами и студенческими организациями. В пресс-релизе организаторы сторонников сформировать силу, которая приведет к социальным изменениям в стране, к «первой социальной революции».
Позже произошли столкновения между демонстрантами и полицией. Некоторые из участников протестного мероприятия стали кидать в правоохранителей дымовые шашки и бутылки. Полиция приняла решение разогнать вышедших на улицу слезоточивым газом.
Издание Public Senat , что один полицейский был ранен в ходе столкновений с протестующими.
Фото: Vincent Kessler / Reuters">
 В Париже полицейские газом разогнали демонстрантов  накануне выборов
Фото: Vincent Kessler / Reuters
Демонстрация произошла за день до старта первого тура президентских выборов, которые намечены на воскресенье, 23 апреля. Всего в выборах участвуют 11 кандидатов. Наиболее высокие рейтинги у пятерых из них — лидер ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, консерватор Франсуа Фийон из «Республиканцев», бывший министр экономики и создатель движения «Вперед» Эммануэль Макрон, основной кандидат ультралевых сил Жан-Люк Меланшон и бывший министр образования и кандидат от правящей Социалистической партии Бенуа Амон.
По итогам первого тура определятся два кандидата, которые выйдут во второй тур (состоится 7 мая) и продолжат борьбу за пост президента, который будет возглавлять государство в течение следующих пяти лет.
Источник: РБК - http://www.rbc.ru/society/23/04/2017/58fbbe619a79475fab941658
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние новости экономики России

В рамках Российской экономики наметились положительные тенденции, к её росту. По крайне мере так говорят нам каждый день, каждую неделю и каждый месяц, с разных сайтов и телеканалов России. Но так ли это на самом деле? И какие последние новости экономики в России преобладают в этом году – ведь никто в нашей стране в своё время не рассказывал о дефолте, который стряхнул Российскую экономику буквально за 24 часа. А помните как курс доллара, буквально за 8 часов стал расти просто до небес, проверяя каждые пол часа последние новости экономики России и следя за курсом доллара и евро, складывалось впечатление что те люди которые брали долларовые кредиты, ох как и попали.

Сейчас последние новости в России в сфере экономики обновляются каждые 5 минут. И это связано не с большим объёмом информации в России на новостных ресурсах и у редакторов компаний, а просто из-за стабильно высокого интереса к экономическим новостям, которые освещают всю мировую и Российскую экономику в целом.

Экономика России в 2017 году – эксперты

Сейчас куда ни плюнь, куда не переключи свой зомбоящик – везде сидят высокие боссы в костюмах (или они так хотят себя преподнести для своих слушателей – а сами сидят в дырявых носках), суть не в этом. Вот сидят эти эксперты и рассказывают нам про экономику России в 2017 году, то что она только встаёт с колен, что следующий год 2018 будет гораздо продуктивней и всем станет жить веселее. Но мало кто задумывается, что с приходом нового президента в США, очень многое в мировой экономике и в том числе экономике России в 2017 – 2018 года очень всё сильно измениться.

Взять только один пример – когда новоиспечённый президент ослабит санкции против России, цены опять вырастут. Как знаете такую замечательную поговорку: Курс доллара взлетел – цены поднялись, курс доллара упал – цены всё равно поднялись, так значит дело не в курсе доллара – а в людях, которые эти самые цены и ставят в мировой экономике и в Российской в том числе.

Экономика России прогноз экспертов последние новости

Деловитые и бородатые эксперты (хотя как показывает ТВ и практика – скорее они уже лысые), начали твердить в последнее время о прогнозе экономики России. Про то что появились замечательные подвижки в сельском хозяйстве, что в космосе у нас конкурентов нет, да что уж тут приводить примеры и говорили что и санкции нам не страшны. Вот только экономика России согласно экспертам, за последние новости стало сводиться на нет – вместе с их прогнозами, которые, как и у синоптиков с вероятностью в 0.0001% сойдётся с погодой.

В общем-то, особо доверять этим экспертам не стоит – так как все эти прогнозы, касающиеся последних новостей экономики в России, не сходятся ни как. Но, тем не менее, читайте эти последние новости экономики за эту и прошлую неделю на нашем сайте – ведь здесь любят пиариться именно боссы своих прогнозов.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным